-- : --
Зарегистрировано — 132 224Зрителей: 74 034
Авторов: 58 190
On-line — 51 137Зрителей: 10352
Авторов: 40785
Загружено работ — 2 273 299
«Неизвестный Гений»
У памяти неведомые тропы
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
У памяти неведомые тропы,
Нам без неё никак нельзя прожить.
Ведь передать всё детям нужно, чтобы
Преемственность нам в душах сохранить.
Живут в России разные народы,
У каждого история своя,
Язык, культура и законов своды,
Но матушка Россия всё ж одна.
Нам не нужны богатства заграницы,
Европа, Запад не поймут никак,
Ну отчего берёзки будут сниться,
Ромашки в заповедных тех лугах.
И домик отчий, под окном с цветами
Сирени нежной, речка за селом.
Где летними , погожими деньками,
С друзьями пропадали огулом….
Пекли картошку на полях в соломе,
Когда уборка вся завершена,
Не усидеть одним нам было в доме,
Ведь радостью душа была полна.
А песни как задорно, дружно пели!
Как будто бы сольфеджио постиг!
Вслед за родителями мы умели
Старинных песен подхватить мотив.
Российская , любимая сторонка!
Где дышится легко, привольно жить,
Где соловьи выводит нотки звонко.
Не разорвать любви к Отчизне нить.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ПАМЯТЬ, ЭТО ВЕЧНО И ВСЕ, ЧТО ВСЕГДА С НАМИ...! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, ЖЕНЕЧКА! БРАВО!
|
lubov54178
|
|
Оставлен:
Замечательные стихи, полные любви к нашей матушке России, и вся работа в целом! Браво, Женечка!
|
|
|
Оставлен:
Женечка, трогательные, душевные,
проникновенные, ностальгические строки! Всё верно, дорогая, всё было и было хорошо! Чудесная вся работа! Спасибо! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Российская , любимая сторонка!
Где дышится легко, привольно жить, Где соловьи выводит нотки звонко. Не разорвать любви к Отчизне нить. великолепно,Женя |
|
|
Оставлен:
ЖЕНЕЧКА, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТРОКИ И НОСТАЛЬГИЮ О ПРОШЛОМ!
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО! |
Chaika-38
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








