-- : --
Зарегистрировано — 132 219Зрителей: 74 029
Авторов: 58 190
On-line — 47 842Зрителей: 9621
Авторов: 38221
Загружено работ — 2 273 248
«Неизвестный Гений»
ДА ГОРИ ОНО ОГНЁМ! стихи Л.Эдвардсен, муз.Э.Сомов, исп.Л.Поляковой
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Друзья! Приглашаем вас на премьеру песни с жарким названием -
ДА ГОРИ ОНО ОГНЁМ!
стихи написала ЛЮБОВЬ ЭДВАРДСЕН lubedv
музыку сочинил ЭДУАРД СОМОВ,
Сведение и мастеринг провёл ВАЛЕРИЙ ГРЕЙ,
исполняю песню я, ЛЮДМИЛА ПОЛЯКОВА
Любаша сделала к нашей песне видеоряд
Будем рады вниманию и на ЮТУБе
Разгулялся что-то ветер, ночь темным-темна,
И глядит с небес на землю тусклая луна,
Отцвели любви доверчивой сады,
Знаю точно: дождь сотрёт твои следы.
Думал ты, что без тебя я сразу пропаду;
Был уверен, что замену вряд ли я найду.
Развернулся и уехал на такси,
Но, как видишь, не сошла земля с оси.
Припев:
И! зачем тебя любила я пламенно?! -
Да гори оно огнём, синем пламенем!
Развязались, не связать узелки-узлы,
Да гори оно дотла, пепла и золы!
Я не стану по тебе плакать, маяться,
И пускай горят мосты, разгораются! -
Предначертано, так видно, самой судьбой,
Чтобы мы не отступили назад с тобой.
2
Не раскисну, не надейся! - Слышишь, от винта!
Вдох и выдох, жизнь по новой, с чистого листа,
А вначале письма те, что берегу,
Я в камине с удовольствием сожгу.
Знаю, счастье где-то рядом. - Верю и дождусь!
И в вине топить не стану боль свою и грусть.
За спиной горят мосты, не обессудь, -
И чем ярче, тем светлее к счастью путь.
Припев:
А ведь я тебя любила так пламенно,
Да гори оно огнём, синем пламенем!
Развязались, не связать узелки-узлы,
Да гори оно дотла, пепла и золы!
Я не стану по тебе плакать, маяться,
И пускай горят мосты, разгораются! -
Предначертано, так видно, самой судьбой,
Чтобы мы не отступили назад с тобой.
Припев:
И зачем тебя любила я пламенно,
Да гори оно огнём, синем пламенем!
Развязались, не связать узелки-узлы,
Да гори оно дотла, пепла и золы!
Я не стану по тебе плакать, маяться,
И пускай горят мосты, разгораются! -
Предначертано, так видно, самой судьбой,
Чтобы мы не отступили назад с тобой.
ДА ГОРИ ОНО ОГНЁМ!
стихи написала ЛЮБОВЬ ЭДВАРДСЕН lubedv
музыку сочинил ЭДУАРД СОМОВ,
Сведение и мастеринг провёл ВАЛЕРИЙ ГРЕЙ,
исполняю песню я, ЛЮДМИЛА ПОЛЯКОВА
Любаша сделала к нашей песне видеоряд
Будем рады вниманию и на ЮТУБе
Разгулялся что-то ветер, ночь темным-темна,
И глядит с небес на землю тусклая луна,
Отцвели любви доверчивой сады,
Знаю точно: дождь сотрёт твои следы.
Думал ты, что без тебя я сразу пропаду;
Был уверен, что замену вряд ли я найду.
Развернулся и уехал на такси,
Но, как видишь, не сошла земля с оси.
Припев:
И! зачем тебя любила я пламенно?! -
Да гори оно огнём, синем пламенем!
Развязались, не связать узелки-узлы,
Да гори оно дотла, пепла и золы!
Я не стану по тебе плакать, маяться,
И пускай горят мосты, разгораются! -
Предначертано, так видно, самой судьбой,
Чтобы мы не отступили назад с тобой.
2
Не раскисну, не надейся! - Слышишь, от винта!
Вдох и выдох, жизнь по новой, с чистого листа,
А вначале письма те, что берегу,
Я в камине с удовольствием сожгу.
Знаю, счастье где-то рядом. - Верю и дождусь!
И в вине топить не стану боль свою и грусть.
За спиной горят мосты, не обессудь, -
И чем ярче, тем светлее к счастью путь.
Припев:
А ведь я тебя любила так пламенно,
Да гори оно огнём, синем пламенем!
Развязались, не связать узелки-узлы,
Да гори оно дотла, пепла и золы!
Я не стану по тебе плакать, маяться,
И пускай горят мосты, разгораются! -
Предначертано, так видно, самой судьбой,
Чтобы мы не отступили назад с тобой.
Припев:
И зачем тебя любила я пламенно,
Да гори оно огнём, синем пламенем!
Развязались, не связать узелки-узлы,
Да гори оно дотла, пепла и золы!
Я не стану по тебе плакать, маяться,
И пускай горят мосты, разгораются! -
Предначертано, так видно, самой судьбой,
Чтобы мы не отступили назад с тобой.
Голосование:
Суммарный балл: 570
Проголосовало пользователей: 57
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 57
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Людмила и соавторы, замечательная песня и исполнение! Браво!
|
gennady-kostin235
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Геннадий!
Очень приятно, что песня понравилась! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, соавторы...браво вам , бравушки!
Извини...за короткий отзыв - не дышу...боюсь комп зависнет!) |
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Мал золотник, да дорог! Спасибо, дорогая, за внимание и поддержку!
Комп - это наше всё!))) |
zakova331
|
|
Оставлен:
Александр! очень приятно, что песня понравилась!
СПАСИБО!!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Виталий! Спасибо вам огромное за визит и тёплый приём песни!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Гуляй, душа!!)) Широко, раздольно, Люда, супер!! Ах, чудо!!))
|
Group_KODA33180
|
|
Оставлен:
Алексей!!!! До чего приятно читать отзыв! Спасибо огромное!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Браво, браво, слушаю 4й раз, Люда, молодчинка))
Эх, молодость)) |
Group_KODA33180
|
|
Оставлен:
Да ладно тебе)) Свои же ребята)) Давай, за творчество))
|
Group_KODA33180
|
|
Оставлен:
Димочка! Спасибо, дорогой!
Очень рада видеть тебя на премьере! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Дорогие мои соавторы Людочка, Эдуард и Валерий, спасибо вам сердечное за красивую песню на мои стихи и за радость сотворчества! С премьерой нас!
|
lubedv52
|
|
Оставлен:
Милая Любаша! большая радость для меня быть твоим соавтором!
Спасибо тебе и ребятам за радость сотворчества! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Очень приятно принимать твои аплодисменты, Юрочка!
Спасибо огромное, дорогой! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Замечательная песня и исполнение!
Браво всей творческой команде! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Милая Радмилочка! Счастливы видеть тебя на нашей премьере!
Спасибо за радушный отзыв!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Надюша! Спасибо,милая!
Нам очень приятно, что песня понравилась! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка,чудесно спела!!!
Песня очень понравилась и музыка отличная всем участникам творческого процесса!!! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Солнышко! Рада видеть тебя на премьере, дорогая, и читать милый сердцу отзыв!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Хорошо так от души, по русски! Мои аплодисменты всей творческой группе!
|
|
|
Оставлен:
Леночка! Очень рада видеть тебя, милая!
Спасибо за радушный приём песни! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Ларочка! Спасибо, дорогая!
Рада видеть тебя на премьере и рада твоему светлому отзыву о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, Любочка, Эдуард, Валерий, прекрасная
песня, чудесные соАвторы! Всех с замечательной премьерой! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Азонька! Спасибо, дорогая!
Рада такому светлому и приятному отзыву о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Любовь никогда не понять и не надейтесь...Песня мне понравилась,СПАСИБО)))
|
|
|
Оставлен:
Натулечка! Привет, моя хорошая!
Разделяю твоё мнение и благодарю за приятный отзыв о песне. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, замечательно всё у вас получилось, отдельное спасибо всем создателям прекрасной работы!!!
|
|
|
Оставлен:
Зиночка! Спасибо, дорогая!
Рада видеть тебя на премьере и читать светлый отзыв о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка! Спасибо, дорогая!
Рада твоему светлому и приятному отзыву о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Ташенька! Спасибо, дорогая!
Рада тебе и твоему светлому отзыву о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Люся, Люба, все соавторы, замечательные стихи, раздольная песня и отличное исполнение!
|
|
|
Оставлен:
Галочка! Спасибо, дорогая!
Рада твоему светлому отзыву о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня! Стихи, мелодия, исполнение - всё на высоте! Браво, дорогие и талантливые!!!
|
|
|
Оставлен:
Леночка! Спасибо, дорогая! Очень рада, что песня понравилась.
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Александр! Очень рада видеть вас на премьере песни!
Спасибо за внимание и поддержку. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Нинулечка! Спасибо, дорогая!
Рада твоему вниманию и отзыву о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмила, Любовь очень красивое исполнение и стихи!!!!!!Видео класс!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, милая Танюша!
Нам с Любушкой очень приятно было узнать твоё мнение о песне! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Здорово!!!Шикарная песня!!!Браво всем соавторам!!!Стихи Музыка Исполнение Класс!!!
|
|
|
Оставлен:
Лёшенька! Спасибо, дорогой!
Как же я рада тебе и твоим словам! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Сергей! Очень приятно читать твой отзыв о песне!
Спасибо от всей души и от всех соавторов! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Наташенька! С интересом прочитала твой отзыв о песне.
Обязательно зайду и послушаю твой вариант ещё раз. Нам с Любашей было приятно узнать, что песня тебе понравилась. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Люсенька, Любочка, Эдуард! Отличная работа! Понравились и музыка, и исполнение, и стихи, и клип!!!! Просто здорово!!!!
|
|
|
Оставлен:
Леночка! Очень приятно читать твой дорогой сердцу отзыв о песне!
Спасибо от всей души и от всех соавторов, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Великолепно...и стихи, и исполнение, и музыкальный ритм - блеск. Спасибо всем.
|
|
|
Оставлен:
Вальдемар! Спасибо за щедрый отзыв о нашей песне!
Очень рада видеть вас на премьере! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Анечка!
Спасибо от всей души и от всех соавторов, дорогая, за высокую оценку! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Юрочка! Очень рады видеть вас на премьере и читать приятный отзыв!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Верочка! Очень рада твоему вниманию и отзыву о песне!
Спасибо от всей души и от всех соавторов, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Люсенька и соавторы, с премьерой замечательной песни!Все супер! Всем браво! Жаль, голосование закрыто.
|
|
|
Оставлен:
Людмилочка! Очень приятно читать твой дорогой сердцу отзыв о песне!
Спасибо от всей души, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Артём! Очень приятно читать твой дорогой сердцу отзыв о песне!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка и соавторы! Поздравляю с премьерой! Чудесная работа! Браво всем соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Любаша! Очень приятно читать твой дорогой сердцу отзыв о песне!
Спасибо от всей души и от всех соавторов, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Замечательная песня!
Прекрасное исполнение! Спасибо большое Людмила и соавторы! |
|
|
Оставлен:
Людочка, замечательная песня, с задором! Исполнение, как и вседа, на высшем уровне!
Браво всей творческой команде! С примьерой! Мои вам аплодисменты!!! |
|
|
Оставлен:
Валюша! Очень приятно читать твой дорогой сердцу отзыв о песне!
Спасибо от всей души и от всех соавторов, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Очень приятно читать обстоятельный комментарий, дорогая!
Спасибо, что заглянула в гости и послушала нашу песню. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Наташенька! Спасибо за такой приятный и щедрый отзыв, дорогая!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Анатолий! Очень приятно читать такой радушный отзыв о песне!
Спасибо от всей души и от всех соавторов! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Серёжа! Рада видеть тебя на премьере, дорогой!
Спасибо за тёплый приём песни! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмила, Люба, СоАвторы, с состоявшейся Премьерой красивой песни!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Олюшка! Спасибо, милая! очень приятно принимать поздравление от тебя, дорогая!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Зажгли с первых же секунд...эх, гори оно огнем!!!!! Люда, прекрасное исполнение...мой восторг!!!! Люба, стихи Эдуард, Валерий, музыка
|
|
|
Оставлен:
Натулечка! Рада тебе, дорогая. и твоей реакции на песню.
Спасибо самое сердечное от всех соавторов!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Дорогие мои соавторы, с победой нас!
Дорогие друзья, спасибо вам ОГРОМНОЕ за тепло и душевность ваших отзывов и добрые слова о нашей песне! |
lubedv52
|
|
Оставлен:
Любушка!!!! Поздравляю тебя с успешной премьерой нашей новой песни!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Ларочка! Солнышко! Счастлива видеть тебя на своей страничке!
Рада была погостить и у тебя! Супер песню вы создали с Верочкой и Анатолием! |
zakova331
|
|
Оставлен:
ЛЮДА И ВСЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - РАДЫ ЗА ВАШУ ПОБЕДУ! ТЕПЛО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Алексей и Леночка! Спасибо, дорогие!
А мы рада вашему вниманию! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Добротно сделано и круто спето. Кадышева пусть локти кусает. ))) - кому что... )))
|
|
|
Оставлен:
Как же я рада вам и вашему радушному приёму песни!
У нас с гламурной тусовкой дороги разные. Они наших песен не слушают. Наверное локти берегут.) |
zakova331
|
|
Оставлен:
Я тоже так думаю, Олег. Вот и стараюсь делать своё творчество интересным и разнообразным. Ну а как это получается, лучше видно со стороны.)
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Всех соавторов поздравляю с прекрасной, задорной песней! Выше всех похвал!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
















