Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Красиво!
|
ellyrait
|
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ КРАСИВО САМА ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ ПОСМОТРИТЕ МОЙ АЛЬБОМ!!!
|
|
|
Оставлен:
Здорово! Мне очень понравился рисунок, выполнен хорошо. Усердная работа, впечатляет. Дерзайте дальше.
|
|
|
Оставлен:
Какая "киска" милая! Но это конечно же только на бумаге, а на самом деле хищник ещё тот!!! Поздравляю с прекрасной работой! Удачи Вам и прекрасных рисунков!
|
annavesi37
|
Трибуна сайта
Наш рупор