Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Достойно внимания!
![]() |
chegevara
|
|
Оставлен:
Только браво и только восторг может вызвать ваша работа!
Светлана, Виталий! Кто б красиво так смог воспеть осень дождливую без позолоты? Невероятно красивая песня! |
|
|
Оставлен:
Людочка, нам с Виталием очень очень приятны твои слова! Если бы ты знала сколько мы сделали вариантов... Лучше не вспоминать! От всего сердца благодарим тебя за приятный комментарий!
|
Savalana184
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня на чудесные стихи , музыка отлично создана.
Одно удовольствие слушать. Очень душевно звучит песня. Мои аплодисменты. Браво, Светочка и Виталий! |
|
|
Оставлен:
Олечка, тронуты вашим тёплым отзывом! От всей души с благодарностью!
|
Savalana184
|
|
Оставлен:
Розалия, от всей души с благодарностью...от нас с Виталием!
|
Savalana184
|
|
Оставлен:
ПРОНЗИТЕЛЬНО ...
КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА ОТКЛИКНУЛАСЬ. МУЗЫКА - НЕЧТО ФАНТАСТИЧЕСКИ ПРЕКРАСНОЕ !!! В ДОБРЫЙ ЧАС. ЕФИМ И СВЕТЛАНА |
|
|
Оставлен:
Ефим и Светлана, сердечно благодарим за добрый отзыв!
У нас было почти тридцать вариантов, плюс Виталий ещё поработал над аранжировкой. Приятно, что песня вам понравилась! |
Savalana184
|
|
Оставлен:
Натали, с теплом души и благодарностью за добрые слова в адрес нашей работы!
Какой вариант выбрать? Тот, который будет на порядок лучше предыдущих.Даже если их будет очень много. |
Savalana184
|
|
Оставлен:
Цитата: YEFIM_LEO1245, 01.11.2025 - 08:45 ПРОНЗИТЕЛЬНО ... КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА ОТКЛИКНУЛАСЬ. МУЗЫКА - НЕЧТО ФАНТАСТИЧЕСКИ ПРЕКРАСНОЕ !!! В ДОБРЫЙ ЧАС. ЕФИМ И СВЕТЛАНА |
|
|
Оставлен:
Я с удовольствием знакомлюсь с вашими произведениями и наслаждаюсь каждым моментом!
|
|
|
Оставлен:
Восторг! Простите, что вчера пропустила голосование! Прекрасные песенные стихи, Света, и песня хитовая получилась, Виталий!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор