Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательная работа Люба. Поздравляю. Браво.
|
niklai150
|
|
Оставлен:
Любовь, прекрасная работа! Слова и музыка - все классически выверено, что думаю, важно для таких песен. Исполнение великолепное. Вообще, очень красивая работа.
|
|
|
Оставлен:
Потрясающая, сильная песня, Любушка! Браво всем создателям этой песни!
|
|
|
Оставлен:
Любушка, Игорь великолепная песня, исполнение превосходное!!! Спасибо, за память!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Очень нужное дело делаете Любочка.,,наше поколение помнит войну по рассказам дедов и чтит память правших!Нужно доносить до молодежи в такой форме Память о Войне!Чтоб помнили и чтоб не допустили врага!!! Спасибо Вам!!!
PS.Музыка классс!Игорь-красавец!) |
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Хорошее дело)))... И песня хорошая)).... Удачи вашему детищу)))...
|
-Olga-25
|
|
Оставлен:
Спасибо, Люба, за настоящую песню! Низкий поклон!
И Игорю большое спасибо! Понравилось исполнение! |
|
|
Оставлен:
Любовь Борисовна, Игорь - большое спасибо Вам и за эту нужную, патриотическую песню и за всю работу в целом НИЗКИЙ ПОКЛОН!
|
|
|
Оставлен:
Дорогая Любушка, от всей души поздравляю! Замечательная работа! Всем участникам браво и браво! Слушала с восторгом!
|
Lana77712
|
|
Оставлен:
Любочка, замечательная работа! Всем соавторам
спасибо, аплодисменты и браво! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Любовь, Игорь, замечательная, патриотическая песня, прекрасное исполнение трогает до глубины души1 Это важная и нужная работа! Большое спасибо за неё
|
|
|
Оставлен:
ЛЮБА, ИГОРЬ, БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, ТРЕПЕТНОЙ, СИЛЬНОЙ РАБОТЫ ДУШИ О СЛАВЕ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ, ЗАЩИТНИКОВ НАШЕЙ ОТЧИЗНЫ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Любовь и Игорь, ваша песня-посвящение славным защитникам нашего Отечества трогает до глубины души!.. Мои вам сердечные аплодисменты!.. Спасибо за память...
|
Kifared96
|
|
Оставлен:
Любочка, это песня должна звучать на главных площадках 9 мая! Спасибо Вам и Игорю!
|
|
|
Оставлен:
Образец гражданской лирики и музыки. Проникновенно и печально, мужественно и торжественно. Браво!
|
|
|
Оставлен:
Очень сильная и профессиональная во всех составляющих работа, Любовь! Слова, музыка и исполнение проникают прямо в душу! БРАВО!!!!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Любовь, замечательная песня прекрасно исполнена. Поздравляю с выходом сборника.
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Любовь и Игорь! Песня замечательная, патриотическая и очень трогательная - это наша память о ВОВ! Это гимн - ПОБЕДЫ! Так же поздравляю вас с презентацией 17 нотного сборника ваших песен. Очень нужная работа в наше время, уходят те кто прошёл эту войну - а внукам и молодёжи надо доносить историю нашей страны в этой проклятой войне. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ТРУД!!!
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Замечательная, трогательная работа! Браво, Любовь и соавторы!
|
AGallickii102
|
Трибуна сайта
Наш рупор