Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ЛАРИСА,КАКАЯ КРАСОТА! ПРЕКРАСНОЕ УТРО С ВАШЕЙ РАБОТОЙ!
|
lubov54178
|
|
Оставлен:
Лариса,красивый стих о лете! Я тоже люблю лето,поиому что летом родилась!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор