-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 52 060Зрителей: 10500
Авторов: 41560
Загружено работ — 2 273 605
«Неизвестный Гений»
«Потерялось счастье»Эдуард Изместьев (КАВЕР)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Постарело небо за прошедший день.
Зацепилось солнце боком за плетень.
Бесполезным криком спорят журавли.
Я с земли их кликал, не услышали.
Может там за морем в дальней стороне.
Бродит мое счастье, плачет обо мне?
Где ты мое счастье непутевое?
Заблудилось видно, бестолковое.
Припев:
Потерялось сЧастье, не Найду.
Полюбил, да видимо на Беду.
В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи, счастье отыщи.
2
Босоногий ветер колокол качал.
Слыша звуки эти, я ему кричал.
Есть ли где на свете благовестный звон?
Не ответил ветер, не услышал он.
Ковылём да пылью стелется тоска.
Стало время былью, сжатое в тисках.
ПерЕкати–поле я окликнул в след.
Не любим я что ли? Ответа нет.
Припев:
ПоТерялось сЧастье, не найду.
Полюбил, да видимо на беду.
В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи, счастье отыщи.
В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи, счастье отыщи.
////////
Постарело небо за прошедший день.
Зацепилось солнце боком за плетень.
Бесполезным криком спорят журавли.
Я с земли их кликал, не услышали.
Припев:2раза
Потерялось счастье, не найду.
Полюбил, да видимо на беду.
3///В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи,
Счастье отыщи.
Зацепилось солнце боком за плетень.
Бесполезным криком спорят журавли.
Я с земли их кликал, не услышали.
Может там за морем в дальней стороне.
Бродит мое счастье, плачет обо мне?
Где ты мое счастье непутевое?
Заблудилось видно, бестолковое.
Припев:
Потерялось сЧастье, не Найду.
Полюбил, да видимо на Беду.
В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи, счастье отыщи.
2
Босоногий ветер колокол качал.
Слыша звуки эти, я ему кричал.
Есть ли где на свете благовестный звон?
Не ответил ветер, не услышал он.
Ковылём да пылью стелется тоска.
Стало время былью, сжатое в тисках.
ПерЕкати–поле я окликнул в след.
Не любим я что ли? Ответа нет.
Припев:
ПоТерялось сЧастье, не найду.
Полюбил, да видимо на беду.
В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи, счастье отыщи.
В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи, счастье отыщи.
////////
Постарело небо за прошедший день.
Зацепилось солнце боком за плетень.
Бесполезным криком спорят журавли.
Я с земли их кликал, не услышали.
Припев:2раза
Потерялось счастье, не найду.
Полюбил, да видимо на беду.
3///В небе плошка медная,
Звезды- крошки хлебные.
Ветер не свищи,
Счастье отыщи.
Голосование:
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Женя, классно!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Красиво ! Хорошая песня и сполнил замечательно , чувственно . Браво !
|
marina3420
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









