-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 18 520Зрителей: 3703
Авторов: 14817
Загружено работ — 2 272 260
«Неизвестный Гений»
А ПО МОРЮ СИНЕМУ.. .✨ Юрий Башкин🎶
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Мелодекламация Юрий Башкин:
Рисовала девочка – утренний пейзаж,
Опускала кисточку в белую гуашь,
В Краски разноцветные; Синий, голубой...
И светило солнышко – из неё самой.
А по морю синему – белый теплоход,
А над ним, как минимум журавлей полёт...
Солнце было белое в синьке облаков,
Улыбалась девочка от таких цветов.
Холст стоит в подрамнике , много лет спустя,
Та ли это девочка? Та ли это? Та...
Улыбнётся милая краске голубой,
И опустит кисточку в серый грозовой...
А по небу вороны, журавлям во след,
На четыре стороны, солнца в небе нет.
Маслеными красками, вот такая блажь...
С кисточкою утренний заставать пейзаж.
Краски разноцветные – синий, голубой...
Что с тобою девочка? Чёрный цвет не твой.
Колонковой кисточкой серые мазки...
Бриз солёный искренне присолил виски.
А по морю синему, белый теплоход,
А над ним, как минимум журавлей полёт...
И каким он буде твой следующий пейзаж?
...Улыбаясь вспомнила – белую гуашь...
Фото из сети
Музыка "Счастливый Жребий" /минус/
Рисовала девочка – утренний пейзаж,
Опускала кисточку в белую гуашь,
В Краски разноцветные; Синий, голубой...
И светило солнышко – из неё самой.
А по морю синему – белый теплоход,
А над ним, как минимум журавлей полёт...
Солнце было белое в синьке облаков,
Улыбалась девочка от таких цветов.
Холст стоит в подрамнике , много лет спустя,
Та ли это девочка? Та ли это? Та...
Улыбнётся милая краске голубой,
И опустит кисточку в серый грозовой...
А по небу вороны, журавлям во след,
На четыре стороны, солнца в небе нет.
Маслеными красками, вот такая блажь...
С кисточкою утренний заставать пейзаж.
Краски разноцветные – синий, голубой...
Что с тобою девочка? Чёрный цвет не твой.
Колонковой кисточкой серые мазки...
Бриз солёный искренне присолил виски.
А по морю синему, белый теплоход,
А над ним, как минимум журавлей полёт...
И каким он буде твой следующий пейзаж?
...Улыбаясь вспомнила – белую гуашь...
Фото из сети
Музыка "Счастливый Жребий" /минус/
Голосование:
Суммарный балл: 650
Проголосовало пользователей: 65
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 65
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
yurij59609
|
|
Оставлен:
ТАШЕНЬКА, НА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОЧИТАЛА! ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ! МУЗЫКА ПОДХОДИТ...! БРАВО!
|
|
|
Оставлен:
ТАША!!! Чудо-вещь!!!!!! Можно исполняить под этот аккомпанемент
|
kuguar44
|
|
Оставлен:
Таша, - замечательные стихи! До слёз! Очень талантливая работа! БРАВО!!!
|
ALKORA114
|
|
Оставлен:
Прочь серый грозовой и черных красок рой! Только голубой и радуга дугой! А на волнах кораблик! Обнимаю, Таш!
|
_Imagine_122
|
|
Оставлен:
Ташенька, чудесные строки!
Вот так вся жизнь и пробежала, меняя свои цвета и краски! Обнимаю... |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Добрый вечер, Ташулик!
Твоё стихотворение несёт положительную, светлую энергетику и поэтическое очарование! Спасибо большое! |
|
|
Оставлен:
Ах! Как трогательно и мило прозвучали твои стихи, Ташенька, в мелодекламации Юры.
Браво вам, дорогие и талантливые соавторы! |
|
|
Оставлен:
Таша, прекрасные стихи и декламация. Проголосовала ранее))
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа , Ташенька ! Браво вам !
С теплом и нежностью обнимаю... |
marina3420
|
|
Оставлен:
Доброго вечера Ташулька и Юрий!Большое спасибо! Чудесные стихи! Замечательная работа!Голос Юрия прям привораживает)))Обнимаю вас ребята))СПАСИБО!
|
lilinda67
|
|
Оставлен:
Молодцы, Ташенька и Юра, очень интересно было послушать вас!
|
janneta68
|
|
Оставлен:
ТАША, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ ЧУДЕСНОЙ РАБОТЫ ДУШИ!!!
|
Kobelev62
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












С теплом от нас!
