-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 25 579Зрителей: 5132
Авторов: 20447
Загружено работ — 2 273 138
«Неизвестный Гений»
ЗОЛОВКИНЫ ПОСИДЕЛКИ (Поёт ЛЮБАВА)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСЛЕНИЧНУЮ СУББОТУ!
ДЛЯ ВАС ПОЁТ ЛЮБАВА!
На Маслёну красны девки
Собрались на посиделки
И пошли к моей золовке,
Стол накрыли очень ловко!
Под блины с малиной, вишней
Стопочка была не лишней!
Как наелись-напились,
Петь частушки принялись!
Припев:
Девицы-красавицы,
Стройные, румяные!
В них не зря влюбляются
Парни окаянные!
А золовкина душа
Широка и хороша!
Пригласила и парней,
Чтобы было веселей!
Танцевали и плясали,
Себе пару выбирали,
Веселились до утра:
Пожениться всем пора!
Припев:
Девицы-красавицы,
Стройные, румяные,
В них не зря влюбляются
Парни окаянные!
_________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору.
ДЛЯ ВАС ПОЁТ ЛЮБАВА!
На Маслёну красны девки
Собрались на посиделки
И пошли к моей золовке,
Стол накрыли очень ловко!
Под блины с малиной, вишней
Стопочка была не лишней!
Как наелись-напились,
Петь частушки принялись!
Припев:
Девицы-красавицы,
Стройные, румяные!
В них не зря влюбляются
Парни окаянные!
А золовкина душа
Широка и хороша!
Пригласила и парней,
Чтобы было веселей!
Танцевали и плясали,
Себе пару выбирали,
Веселились до утра:
Пожениться всем пора!
Припев:
Девицы-красавицы,
Стройные, румяные,
В них не зря влюбляются
Парни окаянные!
_________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Дорогие Розалиюша и Любава, ох и порадовали....песня прекрасно-красивая и исполнение классное...!!! Спасибо вам огромное!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Фаечка! СПАСИБО, голубка,от меня и Любавы! С Масленицей! Гуляем! Встречаем весну!!!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Лёня! СПАСИБО огромное! С Масленицей! Гуляем! Встречаем весну!!!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ох, молодцы девчата!!! Всё очень здорово получилось!!! Баравушки!!!
|
|
|
Оставлен:
Танечка! Спасибо от нас обеих!С Масленицей! Хорошего тебе настроения!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Надюша! СПАСИБО от меня и Любавы! С Масленицей! Праздник продолжается!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Наточка! Продолжаем праздноватть! Сегодня вечером иду на Лундстрема...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Верочка! Не хандри! Весна на пороге. Держи хвост пистолетом!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Любочка! Вот и кончается зима! Провожаем с блинами да песнями!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
От такой песни,ну не поправлюсь... сколько бы не ел блинов.ЭХ !!! Девчата!!!
|
yurij59609
|
|
Оставлен:
Юрочка! Так это ж классно! Где ж найти такого мачо! В Интернете! Не иначе!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ночь на улице уже,
И глаза слипаются, Весь сижу я в наглеже, Но мне это нравится.(извини за без-сть) |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Розочка, Любава, спасибо за эту прелесть!!!
Аплодисменты и браво!!! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Розочка, Любава! Спасибо за прекрасное настроение и за эту песню!!!!!
|
|
|
Оставлен:
КАКОЕ ЧУДО ГОЛОСОК...БРАВО! МОИ ДОРОГИЕ СОАВТОРЫ !!!...СПАСИБО ЗА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ... ПРАЗДНИКОМ !!!
|
nadezzda11
|
|
Оставлен:
Розаличка...Любава...хорошо-то как!)
Браво и спасибо от души! |
Victoriya2120
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












