Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Людочка, Наташенька, Валера, Тимур, спасибо Вам за настроение и улыбку!)))
|
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Люсенька и соавторы, замечательная премьера! Спасибо за настроение!
|
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНО, ЛЮДМИЛА, НАТОЧКА,ТИМУР,ВАЛЕРИЙ! ПОВЕСЕЛИЛИ! БРАВО! УСПЕХОВ!
|
|
|
Оставлен:
С премьерой, дорогие соавторы!Порадовали, дорогие!Спасибо! Чудово!!!
|
|
|
Оставлен:
Скрасили, конец выходных, Люсенька и соавторы, чудесная работа!
|
TanyaMontt1335
|
|
Оставлен:
Ах, какая роскошь! Люсечка, исполнение твоё - полный восторг - БРАВО!!!
Наточка, вам с Тимуром БРАВО, БРАВО, БРАВО!!! Валерию, конечно - БРАВО с восторгом! |
|
|
Оставлен:
Ой,как классненько!!Какие молодцы!!!!
Очень здорово! Натуся,Люся,Тимур-молодцы! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Весёлая песенка поднимающая настроение! Картинка под стать!
|
KOBPOB17a110
|
|
Оставлен:
Здорово !Сплошной позитив ! Спасибо дорогие ! Подняли настроение!
Молодцы ! |
marina3420
|
|
Оставлен:
Людочка, и все твои соавторы, благодарю от души за весёлую песенку и отличное исполнение! Браво. С теплом и улыбкой, Люба
|
|
|
Оставлен:
Чудесное артистичное исполнение озорной песенки, Людочка! Всем соавторам - БРАВО!!!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Здорово! В миг прогоним вы тоску! Вам за все мерси боку!
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогие друзья, за урок французского! Может, пригодится на старости лет!
Весело и интересно! Спасибо! Желаю успешной премьеры! |
|
|
Оставлен:
Люсенька, Наточка, Тимур, Валерий, с премьерой чудесной песенки. ШАРМАН!
|
|
|
Оставлен:
А бабуськи и по трезвой
По-французски шпарят резво! И прогнали всем тоску - Mes amis, merci beaucoup! |
|
|
Оставлен:
Людочка, отлично передала настроение, заданное в тексте! Браво тебе и твоим соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Наточка, Люси, Тимур!!!!! Ну, прям - французы все!))))) Заправские!)
Спасибо всей творческой команде! |
|
|
Оставлен:
Как заправили так и полетели!)
Спасибо, Леночка, что заглянула к нам в гости и улыбнулась нашей шутке! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Костенька! Спасибо, дорогой!
Рады, что шутка удалась и песня тебе понравилась! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Вот это бабуськи! Зажгли так зажгли!
С Победой,Тимур! С Победой, Натали!!!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Огромное спасибо за поздравление, Викулечка!
И вас с победой поздравляю от всей души!!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Сергей! Очень приятно видеть в гостях дорогого соавтора!
Спасибо за высокую оценочку! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Весёлая песенка! Браво всем соавторам!
Людочка! Чудесно исполнили, очень задорно! |
|
|
Оставлен:
Надюша! Милая! Приятно читать отзыв!
Рады, что песня понравилась! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Какая прелесть, дорогие соавторы!!! Прелесть стихи, музыка,
исполнение!!! Замечательно, Наташенька, Людочка, Тимур!!! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Азонька! Мерси боку, милая!!!
Рады, что песенка понравилась! |
zakova331
|
|
Оставлен:
КАК ТЫ КЛАССНО СПЕЛА, ПРОСТО ОБХОХОЧЕШЬСЯ! МОЛОДЕЦ!
СТИХИ И МУЗЫКА КЛАССНЫЕ. ПЕСНЯ ПОТРЯСНАЯ! БРАВО ВСЕМ!!! |
|
|
Оставлен:
Мерси боку, моя милая Лидочка!
Очень рада твоей реакции на песенку! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Ниночка!!! Очень приятно, что песня понравилась!
Мерси боку!!!)))) |
zakova331
|
|
Оставлен:
Классное стихотворение, замечательная песня!
Браво всему творческому коллективу! Молодцы!!! |
|
|
Оставлен:
Людмила, а вы оказывается и такие вещи делаете!? Классно, очень даже классно!
Хорошее у вас соавторство получилось! |
|
|
Оставлен:
Люсенька, Наточка, Тимур обалденная песенка! Люсенька как здорово исполнила!
|
kukulu47
|
|
Оставлен:
Всем скажу с утра: «Бонжур!
Постарался ваш Тимур! Песни мон аниверсэр. За неё вина фужер! В результате - Силь ву пле Все с утра навеселе! |
|
|
Оставлен:
Светочка! Сердечное тебе спасибо от всех нас, дорогая!!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
А на нас запрет не действует, Маргариточка!
Мы вместо алкоголя едем мороженное!))) Рады, что песенка тебя повеселила! Мы на это и рассчитывали! |
zakova331
|
|
Оставлен:
С какой же яркой интонацией, Людмилочка, пропеваете расчудесную песню-шутку! Замечательная работа, соавторы, - браво-брависсимо!!!
|
Siberian147
|
|
Оставлен:
Рада, Мариночка, что заглянула в гости, послушала песню и так замечательно о ней отозвалась!
От всех соавторов Мерси боку!!!! |
zakova331
|