-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 27 383Зрителей: 5509
Авторов: 21874
Загружено работ — 2 273 453
«Неизвестный Гений»
С Днем освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
С Днем освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков!
У меня родилось пару строк:
Мы не можем молчать, пусть бушует гроза,
За окном, словно белые нити...
И скупая, солдата, той эпохи - слеза
Просочится сквозь пыль на граните.
Мне так жалко советских солдат, сейчас, просто до слез. Лежат они в могилках, а землю топчет - мразь. Давно побежденная мразь. С Днем освобождения Киева, друзья! 6 ноября 1943.
С Днем освобождения Киева! 6 ноября 2019. Я просто вижу это, как мы бежим по нашей площади в Киеве, хватаем их - в майках нацистских, забрасываем веревку на каштан... Ад встрепенется для них! АД! Они не скроются, мы их будем выдирать из толпы, мы будем врываться на их базы, ВСЕ ВСЕ на всех вас есть досье! Вы все ЗАПИСАНЫ! Россия знает ваши имена и состав любого нацистского формирования и карательного батальона!
Никто не уйдет!
А ведь может над Киевом пролететь всего лишь один СУ. Это будет ЗНАК. Мы почувствуем - прикрытие. И тогда последний страх исчезнет!
Виктория Киевская
У меня родилось пару строк:
Мы не можем молчать, пусть бушует гроза,
За окном, словно белые нити...
И скупая, солдата, той эпохи - слеза
Просочится сквозь пыль на граните.
Мне так жалко советских солдат, сейчас, просто до слез. Лежат они в могилках, а землю топчет - мразь. Давно побежденная мразь. С Днем освобождения Киева, друзья! 6 ноября 1943.
С Днем освобождения Киева! 6 ноября 2019. Я просто вижу это, как мы бежим по нашей площади в Киеве, хватаем их - в майках нацистских, забрасываем веревку на каштан... Ад встрепенется для них! АД! Они не скроются, мы их будем выдирать из толпы, мы будем врываться на их базы, ВСЕ ВСЕ на всех вас есть досье! Вы все ЗАПИСАНЫ! Россия знает ваши имена и состав любого нацистского формирования и карательного батальона!
Никто не уйдет!
А ведь может над Киевом пролететь всего лишь один СУ. Это будет ЗНАК. Мы почувствуем - прикрытие. И тогда последний страх исчезнет!
Виктория Киевская
Голосование:
Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








