16+
Лайт-версия сайта

Паранойя.

Плэйкасты / Другое / Паранойя.
Просмотр работы:
15 декабря ’2017   20:25
Просмотров: 16139





Скачать файл - 4.814 мб   (Загружено 0 раз)



И ничего страшного, ну ни капельки! Вы только не оборачивайтесь назад во время просмотра!

А посмотреть и оставить отзывы можно здесь:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/1855259.html?all
Выражаю благодарность за видео Татьяне Симахиной Дудалькеевой (tatyanadudalke).

Приятного просмотра и благодарю за внимание.)

Паранойя.

Дискретный мир удельных мест -
домов, квартир и всяких существ:
людей, зверей, безмолвных теней,
мелькающих в окне.
Там, в суете грядущего дня,
кто знает, что ждёт тебя?

1. Он вполне адекватный
и снаружи приятный,
и с людьми деликатный,
и совсем не дурак.
Вряд ли кто-то поверит,
что он дома, за дверью,
превращается в зверя,
но всё именно так.

А она вся - смиренье,
терпит боль, униженья,
от него ежедневно,
сколько слёзы не лей!
И никто не поможет, -
всем покой свой дороже.
И уйти ведь не может -
просто некуда ей!

И об этом он знает,
и сильней унижает,
а ещё ей внушает,
что ей с ним повезло.
Но свобода ей снится,
и однажды случится,
что она вдруг решится,
и сбежит от него.

2. Ей за семьдесят точно,
"вечной" бабушке, впрочем,
она шустрая очень,
и есть силы ещё!
Но она одинока,
а одной быть так плохо.
Остаётся лишь только
увядать да и всё...

Но она не сдаётся,
ей, бабуле неймётся,
о животных печётся -
как её не понять!
У неё двадцать кошек -
её ласковых крошек,
а наверное, больше,
может, все двадцать пять!

А ещё три собаки,
рыбки плавают в банке,
даже голуби в парке
под опёкой её.
И животные эти
для неё словно дети,
а что злятся соседи -
ну и пусть, ей-то что?!

Безумные дни. Кто ты? Кто они?
Реальность и сны. Ночные огни.

Крадётся, таясь, вдоль каменных стен,
ушедшего дня, холодная тень твоя.

3. Уголок во вселенной:
потолок, пол и стены,
двадцать метров, примерно, -
это место твоё.
Здесь ты можешь укрыться,
здесь ты можешь забыться...
ты всего лишь частица -
не заметит никто.

Справа сверлят и долбят,
там ремонт, и надолго,
а ещё лай бульдога
слышен снизу с утра!
Наверху дети скачут,
то смеются, то плачут, -
детский сад, не иначе,
жизнь для них, как игра.

Слева пьянствуют люди
в выходные и в будни.
Крики, драки и ругань, -
безнадёга, тоска!
Ты на всё "забиваешь",
ты компьютер включаешь,
и для всех - исчезаешь,
и весь мир для тебя!

Музыка, текст, исполнение - мои.))
Картинка - инет (google).







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft