-- : --
Зарегистрировано — 132 220Зрителей: 74 030
Авторов: 58 190
On-line — 51 092Зрителей: 10315
Авторов: 40777
Загружено работ — 2 273 266
«Неизвестный Гений»
Слёзы дождя ☔
Просмотр работы: |
След.![]() |
Дождливые дни и ветер холодный,
Такой вот сюрприз июня погодный.
Огромные лужи, дождь льёт без конца,
И солнца лучи не согреют сердца.
Как хочется всем нам тёплого лета
И ясного солнечного рассвета.
Скорей бы закончились хмурые дни,
Уже надоели ненастья дожди.
Музыка Андрей Обидин "Слёзы дождя".
Такой вот сюрприз июня погодный.
Огромные лужи, дождь льёт без конца,
И солнца лучи не согреют сердца.
Как хочется всем нам тёплого лета
И ясного солнечного рассвета.
Скорей бы закончились хмурые дни,
Уже надоели ненастья дожди.
Музыка Андрей Обидин "Слёзы дождя".
Голосование:
Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 260
Проголосовало пользователей: 26
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 260
Проголосовало пользователей: 26
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Любочка, к сожалению, не можем диктовать погоде. Хорошие, грустные стихи.
|
Galina-Lina652
|
|
Оставлен:
Чудесная зарисовка под мелодичную музыку.
Картиночка гсрмонична! Браво, Любушка ; А дожди надоели частые , конечно ! |
|
|
Оставлен:
КЛАСС!!!
А дождь уныло: Кап да кап. Не скрыться мне от влажных лап. Они везде, со всех сторон. Ах, я в засаде...Я пленён. Нет, мне не выбраться сухим Из леса этих лап лихих. Кричу зачем- то:" Караул!" В ответ гром с неба так сверкнул, Что я ослеп. Ну, а потом, Вдруг стал на луже пузырём. От этих страшных тумаков Я лопну враз...и будь таков. А дождь уныло: Кап да кап. |
pinta227
|
|
Оставлен:
Прекрасные стихи, написанные сердцем! Чудесная музыка! Браво, Любушка и Андрей!
|
elfis98
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










