16+
Лайт-версия сайта

Вальс "Белые ночи"

Просмотр работы:
27 июня ’2015   19:17
Просмотров: 20739





Скачать файл - 2.548 мб   (Загружено 0 раз)



Белые лебеди… белые ночи
Белые сказки неслышно пророчат,
Белое небо внимает сюжету,
В белое старые крыши одеты.
Белого камня белеют соборы,
Старого города старые споры
С новыми крышами, с новым убранством –
Старое лечит своим постоянством.

Белые лебеди, белое море…
В них отражаются белые зори…
Нового порта белы силуэты,
Новое в белые камни одето…
Где-то за городом белые кони
Стаи тумана белёсого гонят…
Белых ромашек белеют поляны,
Белые травы ночами духмяны…

Белые лебеди, белые ночи,
Белого лета прекрасные очи…

24 июня 2015

Стихи - Ирина Фетисова-Мюллерсон
Музыка и исполнение - Елена Чичерина
http://www.chitalnya.ru/work/1370980/
Иллюстрация - Фото Юрия Югансона






Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 июня ’2015   19:29
Всё очень понравилось! Девушки, вы - белые лебёдушки!
Неповторимы! Прекрасны!

Оставлен: 29 июня ’2015   18:51
Пашенька, спасибо. дорогой.


Оставлен: 27 июня ’2015   20:49
Красивый вальс, правда!
Белые ночи...белые травы ночами духмяны - очень!

Оставлен: 29 июня ’2015   18:53
Anahata, спасибо самое сердечное!
Леночка - мой давний партнер, она чувствует мою душу...
Рада Вам, нежно, Ирина


Оставлен: 29 июня ’2015   00:06
Старое лечит своим постоянством--верно сказано...Вальс для театральной постановки...

Оставлен: 29 июня ’2015   18:54
Спасибо, дорогой мой слушатель... Мы с Леночкой "спелись" в этом вальсе особенно...
Счастья Вам!!!


Оставлен: 29 июня ’2015   12:43
Чудесная, нежная работа!       

Оставлен: 29 июня ’2015   18:54
Сердечное благодарение от соавторов...


Оставлен: 21 июля ’2015   14:36
Стихи волшебные и волшебство исполнения. Девчата умницы. 

Оставлен: 01 августа ’2015   16:22
Старались, Татьяна! Большое спасибо от нас с Леночкой!!!


Оставлен: 21 июля ’2015   14:46

Оставлен: 01 августа ’2015   16:23
Спасибо, Саша!!!!


Оставлен: 01 августа ’2015   14:53

Оставлен: 01 августа ’2015   16:21
Спасибо нежное! Счастливого августа!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Приглашаю на конкурсные!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft