16+
Лайт-версия сайта

Весенний луч

Плэйкасты / Конкурсные работы победители / Конкурс - "Пробуждение природы" (с 1.03.17г. по 27.04.17г.) / Весенний луч
Просмотр работы:
25 апреля ’2017   19:20
Просмотров: 21137
Добавлено в закладки: 2





Скачать файл - 3.312 мб   (Загружено 0 раз)



Нажмите на картинку, чтобы увеличить для комфортного просмотра!

Весна прислала тёплый лучик
Побегать по моей стене.
Пробившись сквозь стальные тучи,
Он на колени прыгнул мне.

Теплом согрел мои ладони
И пробежался по щеке.
И вдруг, как будто что-то вспомнив,
Он, не замеченный никем,

Скользнул в окно из душной клетки
Кирпичных посеревших стен.
Немножко посидев на ветке,
Обратно улетел затем.

Я вслед ему лишь улыбнулась,
Глаза закрыла. И тогда…
Душою для любви проснулась!
А лучик, тёплый Неба дар,

Спешил будить другие души
От зимнего пустого сна.
Так каждого покой нарушит
И сердце оживит весна!

Музыка - Леонид Быстров leostalker http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/68717/works/

Картинка http://subscribe.ru/group/moi-goda-moe-bogatstvo/3717186/

Стихи авторские

От души благодарю организаторов конкурса "На крыльях мечты" за неоценимый опыт по созданию классических плэйкастов!






Голосование:

Суммарный балл: 1120
Проголосовало пользователей: 112

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 марта ’2017   08:24
Очень красивая работа, Настенька! Мне понравилась от души! Удачи тебе в конкурсе!

Оставлен: 12 марта ’2017   10:05
Нина, спасибо огромное! Мне очень приятно!  


Оставлен: 12 марта ’2017   09:17
Настя, замечательно! Удачи!

Оставлен: 12 марта ’2017   10:05
Лёня, благодарю от души!


Оставлен: 12 марта ’2017   09:17
       

Оставлен: 12 марта ’2017   10:05
Спасибо!


Оставлен: 12 марта ’2017   09:17
Красиво! И музыка Лёни кстати! Удачи, Настя!     

Оставлен: 12 марта ’2017   10:06
Наталья, сердечно благодарю!


Оставлен: 12 марта ’2017   09:25
Хорошая работа!
Прям и слова, и музыка, и картинка - всё одно к одному!

Оставлен: 12 марта ’2017   10:06
Юрий, благодарю от души!


Оставлен: 12 марта ’2017   09:49
Прелесть какая))
62

Оставлен: 12 марта ’2017   10:07
Алла, спасибо! Очень приятно!


Оставлен: 12 марта ’2017   11:24
С наступлением весны!!!

Оставлен: 12 марта ’2017   12:16
Большое спасибо! И вас с весной! 


Оставлен: 12 марта ’2017   11:59
Желаю победы вашей совместной работе, дорогие Настенька и Лёнечка!      Голосую обеими руками       
112

Оставлен: 12 марта ’2017   12:17
Людмила, благодарю от души! Очень приятно! 


Оставлен: 12 марта ’2017   13:05
Прелестно! Замечательный каст!

Оставлен: 12 марта ’2017   14:02
Спасибо огромное!


Оставлен: 12 марта ’2017   16:46
Красивая работа у вас получилась, Настенька и Леня! Спасибо большое вам обоим!
С удовольствием голосую высшим баллом   и желаю этой работе удачи в конкурсе.
     

Оставлен: 12 марта ’2017   17:18
Маргарита, благодарю за поддержку! Очень рада, что вам понравилось!


Оставлен: 12 марта ’2017   23:16
Удачная работа...Удачи Вам в конкурсе!!!     
25

Оставлен: 13 марта ’2017   07:20
Благодарю за поддержку! 


Оставлен: 14 марта ’2017   09:05
Я вслед ему лишь улыбнулась,
Глаза закрыла. И тогда…
Душою для любви проснулась!
А лучик, тёплый Неба дар,

Спешил будить другие души
От зимнего пустого сна.
Так каждого покой нарушит
И сердце оживит весна!

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ СТИХИ, ДОСТОЙНАЯ МУЗЫКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КАРТИНКА, ЯРКОЕ, ПОТРЯСАЮЩЕЕ, ГАРМОНИЧНОЕ ТВОРЕНИЕ, МИЛАЯ НАСТЕНЬКА, ДОРОГОЙ ЛЁНЕЧКА!!!

Я В ВОСТОРГЕ!!!

БРАВИССИМО, БОЖЕСТВЕННО ТАЛАНТЛИВЕЙШИЕ СОАВТОРЫ!!!

СПАСИБО ЗА НАСЛАЖДЕНИЕ БЛИЗКИМ ДУШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!


Оставлен: 14 марта ’2017   12:46
Галина, огромное спасибо за такой тёплый, душевный отзыв! 

Оставлен: 28 апреля ’2017   03:40
С достойной победой, милые Настенька и Лёнечка!!!

Так держать!!!



Оставлен: 14 марта ’2017   11:07
Леля - богиня весны  Думаю она радуется таким солнечным оттепельным стихам! ЗдОрово, Анастасия!
24

Оставлен: 14 марта ’2017   12:47
Владимир, благодарю! Да, надеюсь, ей понравились эти стихи))) 


Оставлен: 14 марта ’2017   14:54
Удачи, Настя!

Оставлен: 14 марта ’2017   15:17
Ирина, благодарю! 


Оставлен: 15 марта ’2017   09:02
УДАЧИ, НАСТЯ!       

Оставлен: 15 марта ’2017   09:23
Сердечно благодарю!


Оставлен: 15 марта ’2017   16:08
НРАВИЦА   :))) с УВАЖЕНИЕМ, SHO

Оставлен: 15 марта ’2017   16:10
Большое спасибо! Я рада)


Оставлен: 15 марта ’2017   22:48

Оставлен: 16 марта ’2017   06:16
Благодарю за поддержку!


Оставлен: 16 марта ’2017   01:56
Настоящее пробуждение) Все прекрасно)

Оставлен: 16 марта ’2017   06:16
Евгений, благодарю!


Оставлен: 16 марта ’2017   08:02
Красиво, удачи.     

Оставлен: 16 марта ’2017   10:29
Благодарю! 


Оставлен: 16 марта ’2017   08:03
Замечательная работа Настя! Прекрасный стих! Чудесная музыка! Желаю удачи в конкурсе! С весной вас!

Оставлен: 16 марта ’2017   10:30
Людмила, от души благодарю за тёплые слова! 


Оставлен: 16 марта ’2017   22:27
Замечательный каст во всех составляющих, Настя!!       
187

Оставлен: 17 марта ’2017   07:07
Наталия, большое спасибо! Весеннего настроения вам! 


Оставлен: 17 марта ’2017   15:22
Очень красиво! Желаю успеха!
40

Оставлен: 17 марта ’2017   15:41
Спасибо огромное!


Оставлен: 17 марта ’2017   15:27
Ах...какая великолепная работа...Настенька...так тепло и замечате льно пишешь...

Оставлен: 17 марта ’2017   15:40
Валерий, спасибо сердечное за тёплые слова!


Оставлен: 17 марта ’2017   15:40
Прекрасный каст! Всё понравилось!        
101

Оставлен: 17 марта ’2017   15:41
Виктор, благодарю!


Оставлен: 17 марта ’2017   16:00
Желаю удачи в конкурсе! 
182

Оставлен: 17 марта ’2017   17:29
Большое спасибо! 


Оставлен: 17 марта ’2017   16:03
Настя, замечательный каст во всех составляющих...удачи Вам в конкурсе!     
2118

Оставлен: 17 марта ’2017   17:30
Виктория, благодарю от души за тёплые слова поддержки! 


Оставлен: 17 марта ’2017   16:19
Чудесно, Настя! Удачи!

Оставлен: 17 марта ’2017   17:30
Спасибо огромное! 


Оставлен: 17 марта ’2017   16:39
Мне понравилось! Настя! Удачи:)))

Оставлен: 17 марта ’2017   17:31
Анатолий, благодарю! Рада, что понравилось! 


Оставлен: 17 марта ’2017   16:53
Чудесно! Анастасия, победы и только победы в конкурсе.  

Оставлен: 17 марта ’2017   17:31
Нина, спасибо огромное за поддержку! 


Оставлен: 17 марта ’2017   17:15
Симпатично! Музыка и картинка удачно сочетаются со стихами. Удачи!

Оставлен: 17 марта ’2017   17:34
Татьяна, благодарю за поддержку! 


Оставлен: 18 марта ’2017   15:21
Анастасия, чудесные стихи и музыка красивая, удачи в конкурсе!
84

Оставлен: 18 марта ’2017   18:26
Надежда, спасибо огромное за поддержку! 


Оставлен: 18 марта ’2017   16:01
Настя, красивая работа! Шрифт только немного потерялся на фоне изображения)))
Удачи! И мои +10!))) 

Оставлен: 18 марта ’2017   18:28
Оксана, благодарю за поддержку! Мне очень важно ваше мнение! 

Да, шрифт бы пожирнее. Он хорошо смотрится только на увеличенном изображении. Попробую на досуге улучшить)))

Оставлен: 19 марта ’2017   22:50
Теперь совсем замечательно!)))      

Оставлен: 20 марта ’2017   09:54
мне тоже кажется, что так намного лучше)))


Оставлен: 18 марта ’2017   19:25
Мои  
         

Оставлен: 18 марта ’2017   19:28
Благодарю за поддержку! 


Оставлен: 18 марта ’2017   19:32
Приятная, теплая и светлая работа, Настенька! Очаровательные стихи и музыка Лени прекрасна! Удачи!         

Оставлен: 19 марта ’2017   07:21
Сергей, спасибо огромное! Очень рада, что вам понравилась работа! 


Оставлен: 18 марта ’2017   23:29
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, НАСТЕНЬКА!!!
Так светло на душе и от стихов и от музыки и от лучистой картиночки!
Браво-браво!!!!                       
331On-line

Оставлен: 19 марта ’2017   07:22
Людмила, сердечно благодарю за тёплые слова!  Мне так и хотелось, чтобы наша работа поднимала настроение и дарила радость))) 


Оставлен: 19 марта ’2017   10:36
64

Оставлен: 19 марта ’2017   11:53
Спасибо большое! Принимаю)))


Оставлен: 19 марта ’2017   17:30
Чудесная работа! Светлая, легкая, чистая! Картинка яркая, поднимающая настроение. Музыка великолепная, жизнерадостная. Стихи отличные, вдохновляющие! И все в гармонии!  
Настенька, молодец! От души желаю удачи в конкурсе!  

Оставлен: 19 марта ’2017   18:04
Оксана, спасибо огромное-преогромное за такой чудесный отзыв и поддержку!


Оставлен: 19 марта ’2017   18:38
Очень красивая вся работа, Настенька! И музыка Лени хороша! Нам очень понравилась!!!
Удачи в конкурсе!

Оставлен: 19 марта ’2017   18:53
Алексей, Елена, огромное спасибо за поддержку! Очень рада, что работа понравилась!


Оставлен: 19 марта ’2017   21:28
ВЫСШИЙ КЛАСС.........

Оставлен: 20 марта ’2017   09:02
Алексей, благодарю за такую высокую оценку!


Оставлен: 19 марта ’2017   23:02
Настя ! Замечательно !             

Оставлен: 20 марта ’2017   09:02
Александр, благодарю за поддержку!


Оставлен: 19 марта ’2017   23:11
Очень красивая работа! Удачи в конкурсе, Анастасия!     

Оставлен: 20 марта ’2017   09:03
Вера, от души благодарю за поддержку!


Оставлен: 20 марта ’2017   09:53
Чудесно, Настенька!  Удачи непременно!   

Оставлен: 20 марта ’2017   09:54
Таша, спасибо огромное за поддержку!


Оставлен: 20 марта ’2017   13:46
Настюша, как созвучны наши мысли и эмоции. Такой же солнечный зайчик и на мою ладонь спускался, чмокал в ушко!!! Замечательная работа. УДАЧИ дорогая!!!     

Оставлен: 21 марта ’2017   08:29
Татьяна,благодарю от души! Да, лучик, он такой, ко всем приходит))) Главное- заметить его)))   


Оставлен: 20 марта ’2017   14:44
Настенька,прекрасная работа!!Очень весенняя!!Удачи!!!
143

Оставлен: 21 марта ’2017   08:32
Елена, благодарю от души!   


Оставлен: 20 марта ’2017   19:52
Настя замечательная конкурсная работа получилась.Браво!!!!

Оставлен: 21 марта ’2017   08:35
Благодарю от души за тёплые слова!   


Оставлен: 20 марта ’2017   19:56
Красивая работа обоих со-творцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 21 марта ’2017   08:36
Спасибо огромное! 


Оставлен: 21 марта ’2017   16:19
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЕСЕННИЕ СТИХИ!!!                   

Оставлен: 21 марта ’2017   16:21
Елена, благодарю! 


Оставлен: 21 марта ’2017   16:22
Цитата:  Fantazerka, 21.03.2017 - 16:21
Елена, благодарю! 
         

Оставлен: 21 марта ’2017   16:41
Прекрасная работа!!!
Очень понравилось!!!!
Молодцы!!!!

Оставлен: 21 марта ’2017   16:44
Олег, большое спасибо! 


Оставлен: 21 марта ’2017   17:35
Красивая работа Настенька!    Удачи в конкурсе!
93

Оставлен: 21 марта ’2017   17:43
Зинаида, благодарю от души!


Оставлен: 21 марта ’2017   17:39
Настенька, чудесная, во всех отношениях, позитивная работа. Удачи Вам в конкурсе!           

Оставлен: 21 марта ’2017   17:43
Людмила, сердечно благодарю!


Оставлен: 21 марта ’2017   18:33
Чудесная работа!Удачи,Настя!

Оставлен: 21 марта ’2017   19:23
Ирина, большое спасибо!


Оставлен: 21 марта ’2017   18:47
Какие тёплые стихи! И по технике, и по словам всё просто здОрово! Молодец, Анастасия.

Оставлен: 21 марта ’2017   19:24
Алексей, благодарю! Рада вас видеть на своей страничке)))


Оставлен: 21 марта ’2017   18:49
Прелестно!!! Светло и радостно, Настенька!!! Удачи!!!                   

Оставлен: 21 марта ’2017   19:24
Вера, сердечно благодарю!


Оставлен: 21 марта ’2017   19:01

Оставлен: 21 марта ’2017   19:25
Лара, благодарю! Рада вашему впечатлению!


Оставлен: 21 марта ’2017   19:23
Настюш,замечательно!Просто великолепно!От всего сердца желаю удачи в конкурсе!

Оставлен: 21 марта ’2017   19:25
Серёж, спасибо огромное за тёплые слова поддержки!


Оставлен: 22 марта ’2017   21:54
Настя!
Если уж ты выбрала именно это изображение , то: сотри все лишнее.
И оставь только эти строчки:

А лучик, тёплый Неба дар,
Спешил будить другие души
От зимнего пустого сна.

Так каждого покой нарушит
И сердце оживит весна!

ПРАВИЛЬНО РАЗМЕСТИВ ИХ НА ИЗОБРАЖЕНИИ!
Экспериментируй. И получится то, что нужно. А не очередная нескладуха.

Оставлен: 23 марта ’2017   08:06
Елена, благодарю за честный отзыв! Я подумаю над этим)))

Оставлен: 23 марта ’2017   08:30
Настя, даже не вздумай думать над этим.
Стихи у тебя отличные - это раз.
А второе - в этом конкурсе акцент поставлен на стихи в плейкасте.

"Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть автором стихов или текста плэйкаста. На все остальные компоненты вы должны указывать веб ссылки или указывать их автора."

А раз на первом месте в данном случае - стихи, то это должно быть полноценное стихотворение, а не отрывок из него.

Читаем правила внимательно!

Оставлен: 23 марта ’2017   10:16
Да, мне вот тоже жалко стихи урезать... Многие вообще ни буквы на картинке не ставят - а тоже ведь плейкаст)))

Оставлен: 23 марта ’2017   16:11

Цитата:  Fantazerka, 23.03.2017 - 10:16
Да, мне вот тоже жалко стихи урезать... Многие вообще ни буквы на картинке не ставят - а тоже ведь плейкаст)))
Вообще - это правильно, что стихи на плейкасте - вторичны, а вернее третичны, и загромождать картинку текстом - не нужно. Выбрать самые яркие строки - одного-трех четверостиший достаточно. Но в данном случае - акцент не на классике, а именно на стихах. И поэтому лучше, если они на картинке, а не где-то там погулять вышли).

Оставлен: 23 марта ’2017   16:32
честно говоря, весь конкурс плэйкастов - это скорее конкурс стихов и иллюстрацией и под музыку)))


Оставлен: 23 марта ’2017   08:14
Очень трогательное стихотворение. Лёгкое, невесомое, но содержательное и глубокое. Спасибо.
2

Оставлен: 23 марта ’2017   10:17
Михаил, большое спасибо за высокую оценку моего скромного творчества! 


Оставлен: 23 марта ’2017   11:00

Оставлен: 23 марта ’2017   11:09
Большое спасибо! 


Оставлен: 23 марта ’2017   13:34
БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!!!!!! ВСЁ В ГАРМОНИИ - МУЗЫКА КАСТ, ТЕКСТ - ВСЁ ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!
УДАЧИ В КОНКУРСЕ, НАСТЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!


Оставлен: 23 марта ’2017   13:41
Алла, сердечно благодарю за тёплый отзыв! 


Оставлен: 23 марта ’2017   14:02
И снова повторюсь, всё замечательно и гармонично, Настя! Не надо резать красивые строки, они уместны в полном объеме всё хорошо)) Лёгкая, воздушная работа со светлым настроением))
И правилам конкурса соответствует)

Оставлен: 23 марта ’2017   14:23
Оксана, ещё раз благодарю за поддержку и понимание! Очень тронута вашим вниманием!

Оставлен: 09 апреля ’2017   17:15
Настя, для меня, к сожалению, работа стала менее привлекательной. После первого четверостишия слишком большая пауза. На мой взгляд, если и делать анимацию, то на самих сосульках, в искрах и лучиках, но никак в тексте.

Оставлен: 09 апреля ’2017   19:08
Оксана, мне и тот вариант нравился, и этот. И в том, в этом есть и плюсы и минусы. Я не знаю ка лучше, и, честно говоря, для меня это не принципиально. Всё равно, я почти уверена, что все читают стихи под картинкой, а не на изображении или в анимации. А голосуют по знакомству и хорошему отношению в большинстве своём)))
А сделать анимацию в искрах и лучиках я тоже думала, было бы очень красиво. Но я пока не умею. А учиться времени нет.


Оставлен: 23 марта ’2017   14:50
Настенька, так красиво! Музыка прелесть и очень хорошо в нее вписались светлые и замечательные строки! Удачи в конкурсе!

Оставлен: 23 марта ’2017   14:57
Люмила, спасибо огромное за тёплые слова поддержки!


Оставлен: 23 марта ’2017   17:07
Настенька,чудесная работа! Удачи тебе,дорогая!

Оставлен: 23 марта ’2017   17:11
Светлана, спасибо огромное за поддержку! 


Оставлен: 23 марта ’2017   19:49
Настенька! Красивая очень работа!
Удачи в конкурсе!

Оставлен: 23 марта ’2017   20:36
Большое спасибо! Я старалась!


Оставлен: 23 марта ’2017   22:51
Замечательная работа, Настя! Удачи в конкурсе!!!!       
523On-line

Оставлен: 24 марта ’2017   07:44
Ольга, большое спасибо!


Оставлен: 24 марта ’2017   08:28
Очень красивая работа.Понравилось все.Браво вам.Браво Лене.Удачи в конкурсе   

Оставлен: 24 марта ’2017   12:21
Анна, благодарю за тёплые слова! Да, музыка Лёни очень вдохновляющая!   


Оставлен: 25 марта ’2017   15:54
Мне ваши работы нравятся!Очень все талантливо и оригинально-спасибо!           
19

Оставлен: 25 марта ’2017   16:15
Спасибо огромное за поддержку! Очень рада, что нравятся - значит, творю не зря)))


Оставлен: 27 марта ’2017   15:00
Настя !Достойная работа! Удачи в конкурсе!

Оставлен: 27 марта ’2017   15:48
Зинаида, благодарю за поддержку!


Оставлен: 28 марта ’2017   15:56
НАСТЕНЬКА, ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! БРАВО!

Оставлен: 28 марта ’2017   17:52
Мариночка, спасибо большое! 


Оставлен: 28 марта ’2017   18:00
НАСТЕНЬКА!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ГАРМОНИЧНАЯ РАБОТА!!!БРАВО!!!
УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!     
69

Оставлен: 28 марта ’2017   19:57
Светлана, огромное спасибо за поддержку!


Оставлен: 29 марта ’2017   03:22
Удачи в конкурсе!

Оставлен: 29 марта ’2017   06:53
Спасибо большое! 


Оставлен: 29 марта ’2017   08:40
Н  астенька, чудесная весенняя работа!!!     

Оставлен: 29 марта ’2017   15:42
Майя, благодарю! 


Оставлен: 30 марта ’2017   12:44
Замечательно! С весной!

Оставлен: 30 марта ’2017   18:42
Юлия, благодарю! И вас с весной!   


Оставлен: 31 марта ’2017   08:07
Впечатляюще, по-доброму и красиво. Удачи!!!       

Оставлен: 31 марта ’2017   09:30
Сердечно благодарна вам за внимание к мои работам и поддержку! 


Оставлен: 02 апреля ’2017   00:16
Такие замечательные стихи, особенно фраза "Спешил будить другие души", а еще и под великолепную музыку Быстрова - просто фантастика!  Я потерял счет - сколько раз перечитал и переслушал... 
23

Оставлен: 02 апреля ’2017   10:36
Георгий, огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Мне очень-очень приятно))) 


Оставлен: 02 апреля ’2017   11:29
Великолепная работа!Желаю удачи в конкурсе!     

Оставлен: 02 апреля ’2017   11:47
Надежда, благодарю за поддержку! 


Оставлен: 02 апреля ’2017   21:09
Красивый каст! Удачи!

Оставлен: 02 апреля ’2017   21:27
Большое спасибо! 


Оставлен: 02 апреля ’2017   21:47
НАСТЯ!!! СУПЕР!!! ЧЕМПИОНСКАЯ РАБОТА!!!           

Оставлен: 02 апреля ’2017   21:49
Виктор, благодарю! Очень-очень рада!

Оставлен: 02 апреля ’2017   21:52
Хоть заново всех на просмотр приглашай...   


Оставлен: 04 апреля ’2017   19:21
Отлично!!!!

Оставлен: 04 апреля ’2017   20:01
Спасибо огромное!


Оставлен: 04 апреля ’2017   20:19
Чудесная работа, Настя. Удачи в конкурсе!

Оставлен: 05 апреля ’2017   07:09
Эдем, спасибо огромное!


Оставлен: 04 апреля ’2017   20:54
Очень красиво и гармонично, Настюша и Лёня!   

Оставлен: 05 апреля ’2017   07:11
Майя, спасибо огромное от нас!


Оставлен: 07 апреля ’2017   18:00
Легкий, солнечный лучик мелькает в строках.
Замечательно. И музыка Лени идеально создает весеннее настроение.

Оставлен: 07 апреля ’2017   18:07
От всей души благодарю!


Оставлен: 09 апреля ’2017   13:02
Раньше было лучше. А сейчас цвет не гармонирует, большие промежутки между строчками, потеряна целостность стиха, не смотря на "мало текста" получилось тяжеловесно. ИМХО.

Оставлен: 09 апреля ’2017   13:20
Оксана, я хотела найти тот шрифт, как у тебя, но, видимо в моей версии Фотошопа его нет, да и пользоваться я им не умею. Мне и тот вариант нравился, и этот. Суть работы от этого не меняется. И, если честно, я уже устала от этой работы - всё равно всем не угодишь...

Оставлен: 09 апреля ’2017   13:24
А и не надо всем угождать. Лишь бы тебе самой нравилось).
(Кстати, про сам шрифт я ни слова не написала)


Оставлен: 11 апреля ’2017   16:12
Настя, мне очень понравился выбор картинки и музыки Лёниной - замечательное сочетание для твоих стихов!))) Умничка!!!)))
16

Оставлен: 11 апреля ’2017   16:13
Насчет анимации - паузы в тех местах, где четверостишье заканчивается запятой - длинноваты для меня))) Я бы наверно попробовала в таких моментах размещать на слайде два соответствующих четверостишья.
Но это ИМХОшное ИМХО-хо-хо)))) Я быстро читаю, почти по диагонали)))))
16

Оставлен: 12 апреля ’2017   10:36
Татьяна, благодарю за отзыв и поддержку! Почему-то вокруг этого каста разгорелось много споров. Когда я поместила весь текст на картинке, она оказалась "перегруженной". Чтобы не "травмировать" картинку текстом, я разбила его разбила на катрены и сделала анимацию (первый раз такую делаю). Но чувствую, что это не последний вариант)))

Оставлен: 12 апреля ’2017   10:43
Вот видишь как классно - теперь ты умеешь и анимацию такую делать!)))
И в редакторе работать! А вскоре может и другие проги освоишь!))) А конкурс сёдня есть - завтра есть, но другой))). Меня это прямо умиляет!))) Я как-то решила на конкурс стих выставить. Места конечно не заняла, зато узнала про ритм и размер - а это важнее конкурса (для меня точно важнее)))
Так что за науку!)))))
16

Оставлен: 12 апреля ’2017   11:13
Я, кстати, тоже узнала про ритм и размер из анонимного конкурса))) Теперь стала писать значительно лучше, хотя до настоящей поэзии мне ещё далеко... Но опыт, это, пожалуй, важнее любых достижений)))


Оставлен: 11 апреля ’2017   16:24
Огромное спасибо!

Оставлен: 12 апреля ’2017   10:36
И Вам спасибо за поддержку! 


Оставлен: 11 апреля ’2017   16:36
Весна, весна! Спасибо! Спасибо! И Лёнечке - тоже!         

Оставлен: 12 апреля ’2017   10:37
Елена, благодарю! Очень рада, что Вам по душе наша работа! 


Оставлен: 12 апреля ’2017   12:41

Оставлен: 12 апреля ’2017   14:08
Благодарю!


Оставлен: 12 апреля ’2017   15:25
Настенька, Лёнечка, красивая гармоничная работа!!!
Удачи Вам в конкурсе!!!

Оставлен: 12 апреля ’2017   19:25
Лариса, спасибо огромное от нас обоих!


Оставлен: 13 апреля ’2017   08:43
Красиво,Настя!Удачи!

Оставлен: 13 апреля ’2017   09:04
От души благодарю за поддержку! 


Оставлен: 13 апреля ’2017   09:45
Отличная конкурсная работа!
     

Оставлен: 13 апреля ’2017   10:50
Большое спасибо за поддержку!


Оставлен: 13 апреля ’2017   09:46
Тёплая волна прошла вашим лучиком по душе !!!

Оставлен: 13 апреля ’2017   10:52
Антон, благодарю! Очень рада!


Оставлен: 13 апреля ’2017   09:48
Какое доброе, нежное, волшебное стихо...Мастерски написано!...Браво, Настя! ЖЕЛАЮ ПОБЕДИТЬ!

Оставлен: 13 апреля ’2017   10:52
Валерий, благодарю от души за прекрасный отзыв! Очень приятно))) 


Оставлен: 13 апреля ’2017   10:01
Настя, прекраснейшая работа     
345

Оставлен: 13 апреля ’2017   10:53
Юрий, спасибо огромное!


Оставлен: 13 апреля ’2017   18:26
Красиво Настя! Удачи тебе в конкурсе!

Оставлен: 13 апреля ’2017   18:34
Наталья, большое спасибо!


Оставлен: 15 апреля ’2017   02:33
Удачи, Настя!

Оставлен: 15 апреля ’2017   10:36
Благодарю за поддержку!


Оставлен: 16 апреля ’2017   13:49
Чудесные,волшебные, легкие стихи,Настя!) Музыка Леонида отлично подошла!) Молодцы!)                  

Оставлен: 16 апреля ’2017   17:00
Лариса, сердечное спасибо от нас обоих!


Оставлен: 18 апреля ’2017   09:39
Удачи в конкурсе!       

Оставлен: 18 апреля ’2017   10:46
Владлена, благодарю за поддержку!


Оставлен: 19 апреля ’2017   14:40
104

Оставлен: 19 апреля ’2017   15:08
Ирина, большое спасибо!


Оставлен: 19 апреля ’2017   14:53
 
Анонимный

Оставлен: 19 апреля ’2017   15:11
Спасибо!


Оставлен: 19 апреля ’2017   15:58
Красивая работа!!!

Оставлен: 19 апреля ’2017   17:48
Спасибо большое!


Оставлен: 19 апреля ’2017   20:34
ЧУДЕСНО!!!!!!!!!! УДАЧИ, Настя!!!!!!!!!       

Оставлен: 20 апреля ’2017   07:23
Вера, от всей души благодарю за внимание к моим работам и поддержку!


Оставлен: 20 апреля ’2017   21:44
190

Оставлен: 21 апреля ’2017   06:43
Благодарю!


Оставлен: 21 апреля ’2017   08:44
И картинка замечательная, и стихотворение, и музыка!

Прекрасная работа! Желаю удачи в конкурсе!

             
443

Оставлен: 21 апреля ’2017   09:03
Ирина, спасибо огромное за внимание и поддержку!


Оставлен: 23 апреля ’2017   16:15
Настенька! Красивая работа!       

Оставлен: 23 апреля ’2017   16:50
Ирина, большое спасибо!


Оставлен: 25 апреля ’2017   13:29
42

Оставлен: 25 апреля ’2017   15:34
Владимир, благодарю!


Оставлен: 27 апреля ’2017   12:04

Оставлен: 28 апреля ’2017   08:14
Благодарю за поддержку!


Оставлен: 27 апреля ’2017   16:52
Чудесная работа! Желаю удачи в конкурсе!   

Оставлен: 28 апреля ’2017   08:22
Юлия, благодарю за поддержку!


Оставлен: 28 апреля ’2017   00:05
112

Оставлен: 28 апреля ’2017   01:01
     
23

Оставлен: 28 апреля ’2017   04:56

Оставлен: 28 апреля ’2017   08:18

Оставлен: 28 апреля ’2017   08:19
Поздравляю, Настенька!!!      

Оставлен: 28 апреля ’2017   08:24
Всех благодарю от души за поддержку работы и поздравления! Простите, что из-за проблем с интернетом не всем смогу ответить...

Оставлен: 28 апреля ’2017   14:53
НАСТЯ, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ!!!

Оставлен: 28 апреля ’2017   15:51
Поздравляю с победой в замечательном конкурсе! Природа пробудилась, значит ЛЮБОВЬ пришла!                        

Оставлен: 28 апреля ’2017   16:44


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft