-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 18 519Зрителей: 3703
Авторов: 14816
Загружено работ — 2 272 260
«Неизвестный Гений»
Сон чехарда
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 4
Представляю ,что вам снится!
Чехарда,от ней б креститься.
Зоопарк какой то то .
То не сон,скорей кино.
А скорее даже мультик.
Развесёлый мультипультик.
И хорош он для детишек.
Любопытных шалунишек.
Если в нем одни лишь звери.
И все звери озверели..
Крокодил жуёт морковку,
Кашалот таранит лодку.
Обезьяна на рояле,
Заяц рыжий на баяне.
Слон гудит в свой хобот громко,
А медведь танцует ловко.
А лиса одна зараза,
Поет песни до экстаза.
Горлопанит под баян.
Весь оркестр,как будто пьян.
Белка крутится по кругу,
Нет подвижности недугу.
Как юла вся заводная.
И затейница такая.
Шум и гам стоит,поверьте!
Этот сон подобен смерти.
Как увидишь этот сон.
Убегай за горизонт!
Стихи автора
Картинка Шедеврум
Музыка Suno
Чехарда,от ней б креститься.
Зоопарк какой то то .
То не сон,скорей кино.
А скорее даже мультик.
Развесёлый мультипультик.
И хорош он для детишек.
Любопытных шалунишек.
Если в нем одни лишь звери.
И все звери озверели..
Крокодил жуёт морковку,
Кашалот таранит лодку.
Обезьяна на рояле,
Заяц рыжий на баяне.
Слон гудит в свой хобот громко,
А медведь танцует ловко.
А лиса одна зараза,
Поет песни до экстаза.
Горлопанит под баян.
Весь оркестр,как будто пьян.
Белка крутится по кругу,
Нет подвижности недугу.
Как юла вся заводная.
И затейница такая.
Шум и гам стоит,поверьте!
Этот сон подобен смерти.
Как увидишь этот сон.
Убегай за горизонт!
Стихи автора
Картинка Шедеврум
Музыка Suno
Голосование:
Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 11
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
VLADIMIR-M387
|
|
Оставлен:
Спасибо , Володечка, за добрый отзыв.
Всегда, рада, вниманию Хорошего денёчка и прекрасного самочувствия и отличного настроения! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Интересные детские сны! Весело, занимательно, с детской непосредственностью!
|
ivictoriv146
|
|
Оставлен:
Спасибо, Виктор!
Это реакция была на чье то стихотворение и как бы ответ. Вот попалось на, глаза и решила песенку сделать. Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Семен за добрый отзыв
Всегда, буду рада. Заходите на другие песни и клипы Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой друг за добрый отзыв
Всегда, буду рада. Заходите на другие песни и клипы Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой друг за добрый отзыв
Всегда, буду рада. Заходите на другие песни и клипы Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Михаил за добрый отзыв
Всегда, буду рада. Заходите на другие песни и клипы Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Оля, только для укрепления детской психики какая песня. Чтобы бы понимали, жизни это -не сплошные воздушные шарики
|
redmen05188
|
|
Оставлен:
Это точно ! Звери они такие , если вместе соберутся,, то надо бежать.
Это реакция, на, один стишок тут была. Попался стишок сейчас на глаза и решила песенку сделать Спасибо, Юра за, прекрасный, отзыв. Всех благ Вам.! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю Вас, дорогая Светлана за добрый отзыв
Всегда, буду рада.Заходите еще на страничку. Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю Вас, Дмитрий за добрый отзыв
Всегда, буду рада.Заходите еще на страничку. Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю Вас, Елена, за добрый отзыв
Всегда, буду рада.Заходите еще на страничку. Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо , Надюша, за добрый отзыв.
Всегда рада Вам. На, дядю Васю заходите! Тоже весело! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо , Викуля.
Рада, улыбнуть ! Всегда Вам, рада. Хорошего вечерочка и отдыха, и непременно с ароматным чаем. Желательно с лимончиком |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая, Ташуля за добрый отзыв.
Всегда рада Вашему вниманию. Хорошего сна и отдыха уже ! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогой Валера за добрый отзыв.
Всегда рада Вашему вниманию Всего Вам светлого и доброго! Заходите! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Оленька, милая, весёлая, детская песенка! Вы преуспеваете в разных жанрах.
Браво Вам и нейросети! |
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Спасибо, Светочка за добрый отзыв.
Стишки были давно написаны, как коммент кому то на его стишок . Вот нашла и решила сделать песенку и картинку в Шедеврум сделала. Я по картинкам тоже сочиняю песенки . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю Вас , Александр за добрый, отзыв.
Всегда Вам рада. Хорошего Вам вечера. |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо,дорогой Александр за добрый отзыв
Рада,, что песенка улыбнула, Всего Вам доброго и светлого ! |
OLGA-M653
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










