Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Ой, как классно! Браво всем! Шикарная детская песенка!
|
-1SAMOLUK1-51
|
|
Оставлен:
Прелестная песенка, Ларисочка! Аплодисменты
юной исполнительнице! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Спасибо ,Ларочка. за чудесную песенку..... Здорово, что про деток не забываем!!! чуть поднять мне минус надо было...Сонюше низковато было... НО ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ ПЕТЬ!!!!! СПАСИБО, Николаю, Людмилочке, за чудесный текст!
|
lana-0745
|
|
Оставлен:
Светочка, спасибо, что поддержали нас! Огромное спасибо и аплодисменты Сонечке! Чудесный голос и классное исполнение!
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Лара и соавторы, с премьерой новой хорошей и интересной работы, друзья - все молодцы!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Ларисочка, спасибо огромное за чудесную песенку! Спасибо Сонечке за прекрасное исполнение!
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Спасибо за такое настроение, уважаемые соавторы! Всем спасибо!
|
leostalker123
|
|
Оставлен:
Ларисочка, дорогие соавторы, прелестная песенка, браво и спасибо вам!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Ларисочка и соавторы, с премьерой чудесной песенки! Все просто супер! Думаю, все киски будут очень рады, что у них теперь есть своя песенка.
|
|
|
Оставлен:
Замечательная детская песенка! Поздравляю с удачной поемьерой!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Изумительное исполнение прекрасной песенки!!! Браво всем соавторам!!!
Но главный приз я отдаю Сонечке, она этого заслуживает!!! БРАВО!!! |
|
|
Оставлен:
Недавно видела ролик, как кот играл на фоно, причем даже мелодия была...
Лариса,Люся заМУРчательно!Девочка Соня очаровала! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор