Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Добрые Димины сказки
|
caster106
|
|
Оставлен:
Да, Димочка! Раздавай сказки детям! Они запомнят их на всю жизнь!!!!
|
|
|
Оставлен:
Дима, только сегодня Антовку заворачивала в фантики!
А в доме, даже сны пахнут яблоками! Классно! |
TanyaMontt1337
|
|
Оставлен:
Дима,запах детства вернул и время безмятежное,былое....Великолепно!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
"Чтоб шли по сказочным следам
Детишки по цветным аллеям…" Дима, расчудесно! |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Все мне очень понравилось, Дим, хорошо, интересно, красиво - умная и содержательная работа!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
ДИМОЧКА, КАКАЯ КРАСОТА В СТИХАХ! СПАСИБО, ВОТ БЫ ВСЕ В РЕАЛИИ... БРАВО! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!!
|
|
|
Оставлен:
Ну уже как скажешь!
...Где Время снов найдя причал, Проникло осторожно в вены… Здорово!Обожжяю! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор