16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 171Зрителей: 73 989
Авторов: 58 182

On-line29 455Зрителей: 5870
Авторов: 23585

Загружено работ – 2 272 316
Социальная сеть для творческих людей
  

Познакомьтесь: капибара!

Плэйкасты / Дети / Познакомьтесь: капибара!
Просмотр работы:
31 октября ’2017   12:59
Просмотров: 17864





Скачать файл - 1.710 мб   (Загружено 0 раз)



Наташа! Спасибо за улыбку!

Тары-бары-растабары!
Познакомьтесь: капибара –
Удивительный зверёк,
Кто же так его нарёк?

Что же это за новинка…
Он по-русски – водосвинка!
В мире, честно вам скажу,
Самый крупный он грызун!

Капибары травоядны,
И по-своему нарядны,
Каждый чуточку толстяк
И гуляет без хвоста!

Между пальцев – перепонки,
Чтобы плыть быстрей вдогонку,
А купаться он мастак:
Сразу видно, что моряк!

На мордашку простодушен,
И характером послушен,
Он на суше и в воде
Не оставит вас в беде!

Ростом он почти с собаку,
Никогда не лезет в драку,
И раскрою вам секрет:
Дружелюбней зверя нет!

На фото: Малыш капибары Илон из Калининградского зоопарка получил имя
благодаря участию 27 тыс. человек из самых разных стран мира

Стихи - Ирина Фетисова-Мюллерсон
Декламация - Наталия Шавырина






Голосование:

Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 31 октября ’2017   13:02
Мы уже познакомились... спасибо!

Оставлен: 31 октября ’2017   16:11
Лучше всех! Добряк на самом деле, любимец людей и зверей!
ТЫ классно прочитала Наташа, спасибо тебе! Улыбаюсь)


Оставлен: 31 октября ’2017   13:03
                                           

Оставлен: 31 октября ’2017   16:11
Спасибо от нас с Наташей)


Оставлен: 31 октября ’2017   15:19
           

Оставлен: 31 октября ’2017   16:12
Тоже улыбаюсь) Наташа так здорово прочитала)))) Спасибо, милый!


Оставлен: 31 октября ’2017   16:15
И я улыбаюсь

Оставлен: 31 октября ’2017   18:49
Нужно писать добрые и смешные стихи)))


Оставлен: 31 октября ’2017   17:53

Оставлен: 31 октября ’2017   18:49
Спасибо от нас с Наташей Валентин Иванович!))))


Оставлен: 31 октября ’2017   20:59
Хороший такой....морячок!

Оставлен: 01 ноября ’2017   00:47
Да он вообще душка! Удивительно популярный зверек в животном мире!))))



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
ПЕСНЯ О ЗАСНЕЖЕННОМ НОВОСИБИРСКЕ! ДЛЯ ВАС!

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Роза плетистая

653

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft