16+
Лайт-версия сайта

Эх, прокачу!

Просмотр работы:
04 июня ’2026   00:40
Просмотров: 300

В старинном парке города Людвигсбург, каждую осень проводится праздник осени, где выставляют всё что можно сделать из тыквы и ей подобных овощей - кабачков, баклажанов и т.д. К проведению праздника по всей территории парка готовятся целые композиции, игровые и декоративные площадки с различными фигурами, кораблями, космолётами, автомобилями. Там был и вот такой пожарный автомобиль полностью сделанный из тыкв с номером срочного вызова 112 на борту. В автомобиль могли заходить дети и представлять себя за рулём этой чудо-техники.






Голосование:

Суммарный балл: 229
Проголосовало пользователей: 23

Балл суточного голосования: 229
Проголосовало пользователей: 23

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 04 июня ’2026   00:41
Друзья! Приятного Вам просмотра! Поскольку работа является конкурсной, то прошу проголосовать и, оценив её, не забыть выставить свою оценку. Спасибо!

Оставлен: 04 июня ’2026   00:45

Оставлен: 04 июня ’2026   06:19
Благодарю, Джаббар, за отзыв!     


Оставлен: 04 июня ’2026   01:43
Расчудесно, Александр! Удачи Вам от души!       
2117

Оставлен: 04 июня ’2026   06:21
Спасибо, Виктория, на добром слове!         


Оставлен: 04 июня ’2026   06:31
   

Оставлен: 04 июня ’2026   18:07
Спасибо,  Евгений!       


Оставлен: 04 июня ’2026   08:13
Да уж, чудо техники! Фотографии!                  

Оставлен: 04 июня ’2026   18:16
Спасибо, Геннадий, за отзыв!       


Оставлен: 04 июня ’2026   09:05
           

Оставлен: 04 июня ’2026   18:25
Спасибо, Александр, за поддержку!       


Оставлен: 04 июня ’2026   10:04
Это прикольно

Оставлен: 04 июня ’2026   19:02
Спасибо Вам за отзыв!         


Оставлен: 04 июня ’2026   10:07
Александр, это замечательно, что вы увековечили этот автомобиль!
Вот и мы посмотрели!
       

Оставлен: 04 июня ’2026   19:10
Стараюсь на память снимать интересные моменты во все времена! Спасибо, Алла, за поддержку!
         


Оставлен: 04 июня ’2026   17:22
   

Оставлен: 04 июня ’2026   19:27
Большое спасибо Вам за поддержку!       


Оставлен: 04 июня ’2026   17:40
Благодарю,Александр,за то,что дали возможность посмотреть на такое чудо!     
143

Оставлен: 04 июня ’2026   19:33
Большое спасибо, Елена, за высокую оценку! Мне очень приятно, что эта работа Вам понравилась!               


Оставлен: 04 июня ’2026   21:08
Супер!!!

Оставлен: 04 июня ’2026   21:34
Спасибо, Наталья!


Оставлен: 04 июня ’2026   22:54
Супер! Осенние выставки, это фейерверк красок и креатива! Александр, спасибо, что поделились с нами этой красотой!     

Оставлен: 04 июня ’2026   22:57
Благодарю, Елена, за тёплые слова! Всегда рад поделиться красотой!           


Оставлен: 04 июня ’2026   23:46

Оставлен: 04 июня ’2026   23:52
Людмила!!! Как же я рад твоему визиту и отзыву! Спасибо большое!             


Оставлен: 05 июня ’2026   08:29
Очень интересно, Александр!
Спасибо! 

Оставлен: 05 июня ’2026   21:04
Из тыкв осенью в парке делают целые композиции! Спасибо, Татьяна!       


Оставлен: 06 июня ’2026   09:01
Красиво очень! Пусть удача Вам светит, Саша!   
178On-line

Оставлен: 06 июня ’2026   17:07
Да, в этом парке сенью красивые выставки устраивают! Спасибо, Любовь, за пожелание!         


Оставлен: 07 июня ’2026   15:18
Вот это дааааа!
Ах просто!
Удивили, Александр!
Желаю успеха в конкурсе вам!

Оставлен: 07 июня ’2026   17:43
Благодарю, Наталья, за такой восторженный отзыв и пожелание! Это только маленькое чудо из того, что в парке этом осенью происходит!             


Оставлен: 11 июня ’2026   23:56
Фантазии человека нет предела! Человек для созидания был Богом сотворён.
Природа к осени поспела... Из её даров авто шикарный сооружён!
Отличная, позитивная заявка на победу в конкурсе, Александр! Желаю удачи вам от души!
               
331On-line

Оставлен: 12 июня ’2026   08:56
Да, осень приносит свои плоды! А в этом парке из них устраивают различные композиции, которые интересны не только детям, но и взрослым.
Большое спасибо, Людмила, за такой чудесный и творческий отзыв в стихах! Очень рад, что фотография понравилась! Благодарю за пожелание успеха в конкурсе!
               


Оставлен: 17 июня ’2026   18:31
Удачи в конкурсе, Александр!      

Оставлен: 17 июня ’2026   18:59
Спасибо, Любовь, за отзыв и пожелание!       


Оставлен: 18 июня ’2026   07:06
Оригинально! Радует такой автомобиль!    

Оставлен: 18 июня ’2026   16:56
Благодарю, Вера, за отзыв! Рад, что фотография понравилась! Спасибо!         


Оставлен: 22 июня ’2026   13:05
Шедеврально!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Прыг да шлёп

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я без суфлера жизнь пою,.. музыка, исполнение, мастеринг: Сергей Чесноков
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2792142.html?author

2117

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft