16+
Лайт-версия сайта

Черно-бело-красная веранда

Фотография / Интерьер / Черно-бело-красная веранда
Просмотр работы:
12 сентября ’2015   17:04
Просмотров: 20428
Добавлено в закладки: 1

29 августа устраивали на даче ЧЕРНО-БЕЛО-КРАСНЫЙ карнавал. Интерьер веранды как его часть.






Голосование:

Суммарный балл: 180
Проголосовало пользователей: 18

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 сентября ’2015   17:08
Да, красота. Бордового больше...;)

Оставлен: 12 сентября ’2015   17:11
Спасибо! Вы правы! Так уж получилось!)))


Оставлен: 12 сентября ’2015   17:08
Красиво.

Оставлен: 12 сентября ’2015   17:11
Анечка! Спасибо большое!


Оставлен: 12 сентября ’2015   17:09
Уютно!  Молодцы! 
23

Оставлен: 12 сентября ’2015   17:12
Рада, что понравилось!!!


Оставлен: 12 сентября ’2015   18:32
Красота !
40

Оставлен: 12 сентября ’2015   18:36
Милочка! Спасибо!!!!


Оставлен: 12 сентября ’2015   18:40

Оставлен: 12 сентября ’2015   18:41
Валерочка! Спасибо сердечное!


Оставлен: 12 сентября ’2015   18:43
Изумительно, Леночка!!! А мебель тоже "перетягивали" к карнавалу?! Или она уже была частью интерьера? Чудесный снимок! С теплом.

Оставлен: 12 сентября ’2015   18:45
Спасибо! Нет! Просто накрывали пледами. Леночка! Я так тронута Твоим вниманием и заинтересованностью! Ещё раз - СПАСИБО!!!!

Оставлен: 12 сентября ’2015   18:52
Вообще-то я так и подумала! Но уж больно аккуратно задрапировали, поэтому засомневалась и спросила! 


Оставлен: 12 сентября ’2015   19:06
Обалденно красиво смотрится, Лен!!!

Оставлен: 12 сентября ’2015   20:41
Спасибо, Майечка! Развлекаемся и развлекаем!)))


Оставлен: 12 сентября ’2015   20:09
           

Оставлен: 12 сентября ’2015   20:42
Спасибо за розы и за щедрую оценку!)))


Оставлен: 12 сентября ’2015   20:38
ЛЕНОЧКА!!! КАКАЯ КРАСОТА! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!!НЕВОЗМОЖНО НАЛЮБОВАТЬСЯ!!!

СПАСИБО,ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ!!!
88

Оставлен: 12 сентября ’2015   20:42
ДИАНОЧКА! СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЕЙШИЙ ОТЗЫВ!      


Оставлен: 12 сентября ’2015   20:53
Стильно!

Оставлен: 12 сентября ’2015   20:54
Спасибо, Леночка!


Оставлен: 12 сентября ’2015   20:55
Отлично получилось, молодцы!
     

Оставлен: 12 сентября ’2015   20:56
Спасибо! Мы старались! Гости остались довольны!  


Оставлен: 12 сентября ’2015   21:50
Очень интересно и красиво, спасибо!     
84

Оставлен: 13 сентября ’2015   15:25
Наденька! Спасибо большое!


Оставлен: 12 сентября ’2015   22:05
Да у Вас недюжинный вкус, Лена! Поздравляю! Здесь и впрямь очень уютно.

Оставлен: 13 сентября ’2015   15:26
Спасибо сердечное, Владимир! Застрельщик - моя сестра! Я с удовольствием помогаю!)))


Оставлен: 13 сентября ’2015   11:25
Оригинально..

Оставлен: 13 сентября ’2015   15:27
Спасибо от всей души!


Оставлен: 15 сентября ’2015   11:42
Лица прячутся под маски,
Золотом сверкают краски.
Как же я сюда попала
Под обьятья карнавала?

Желаю хорошего отдыха. 
14

Оставлен: 15 сентября ’2015   11:49
Это черно-белый-красный карнавал! И это только на период его проведения! Так что мы прекрасно знаем, что хорошо и что не очень! Леночка! Вы просто не прочитали пояснения под фотографией!)))

Оставлен: 15 сентября ’2015   12:17
Аааа,а в чём его суть? Если карнавал то,я могу удалить свои измышления))))
14


Оставлен: 17 августа ’2018   22:11
Леночка, замечательный, уютный интерьер, для приятного отдыха.          


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Старый мост 🎧

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft