16+
Лайт-версия сайта

Шатёр Шахразады

Фотография / Интерьер / Шатёр Шахразады
Просмотр работы:
17 января ’2015   22:36
Просмотров: 21829
Добавлено в закладки: 1

Так выглядела часть каминной во время проведения на даче Арабского дня.
Свидетельство о публикации №170123 от 17 января 2015 года





Голосование:

Суммарный балл: 208
Проголосовало пользователей: 21

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 17 января ’2015   22:37
ух ты.. красиво..   

Оставлен: 17 января ’2015   22:40
Спасибо, Леночка! Снимок не очень чёткий, но всё равно основное видно.)))


Оставлен: 17 января ’2015   22:39
Леночка! Как здорово!!! Настоящий шатёр)))      
21

Оставлен: 17 января ’2015   22:41
Спасибо, Алфирочка! Голь на выдумку хитра! Вот соорудили вместе с сестрой!


Оставлен: 17 января ’2015   22:39
Милая Елена Борисовна, Светлая Душа, здравствуйте!
Ещё раз поздравляю Вас с волшебными праздничками и восхищаюсь неземной восточной красотой, окутанной сказочным миражом блаженства и гармонии... Неповторимая энергетика увлекает за собой...

Оставлен: 17 января ’2015   22:42
Мари! Спасибо! Так приятно читать Ваш восхищённый отзыв!

Оставлен: 17 января ’2015   23:44
Дорогая Елена Борисовна, радуюсь всем Сердцем...

Оставлен: 17 января ’2015   23:45
     


Оставлен: 17 января ’2015   22:51

Оставлен: 17 января ’2015   22:54
Валера! Спасибо!


Оставлен: 17 января ’2015   22:51
Елена

Оставлен: 17 января ’2015   22:54
Алексей! Спасибо большое!


Оставлен: 17 января ’2015   23:11
Лен, ну это прелесть, что вы проводите такие тематические вечера! Хоть бы глазком взглянуть!
137

Оставлен: 17 января ’2015   23:22
Милая моя Наташенька! Приезжай!Но знаю, что это проблематично для Тебя. Далековато живём друг от друга. Чуть позже сестра смонтирует видеоклип и я выложу!


Оставлен: 17 января ’2015   23:13
ЗдОрово как, Леночка!!! Какие Вы молодцы!!! Сколько же идей уже воплощено!!! И знаю, что это не предел!!! С теплышком.

Оставлен: 17 января ’2015   23:23
Спасибо, Леночка! Идеи не кончаются! Моя сестра неутомима! А я всегда её поддерживаю!Так интереснее жить!


Оставлен: 17 января ’2015   23:35
как прекрасно с удовольствием бы по смотрела      МОЛОДЦЫ                  

Оставлен: 17 января ’2015   23:37
Спасибо, Людочка! Это , правда, интересно!


Оставлен: 18 января ’2015   01:22
ЧУдо, как красиво, Еленочка!!!         
2119

Оставлен: 18 января ’2015   11:13
Викочка! Спасибо большое!  


Оставлен: 18 января ’2015   03:22
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 18 января ’2015   11:14
Ирочка! Спасибо сердечное! Возились долго, чтобы что-то получилось!)))

Оставлен: 18 января ’2015   11:27
Еще как получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 18 января ’2015   11:49
Ирочка! Спасибо!!! Вчера заезжала сестра. Я ей показала Устинью. Прочитала Твоё письмо! Она порадовалась, что мы с Тобой так дружим! Тебе от неё сердечный привет!

Оставлен: 18 января ’2015   15:54
Леночка, как же это приятно! Сестре мои самые добрые пожелания и теплые приветы. Дай Бог, свидимся.

Оставлен: 18 января ’2015   16:24
Это самая моя заветная мечта.


Оставлен: 18 января ’2015   04:00

Оставлен: 18 января ’2015   11:14
Володя! Спасибо большое!


Оставлен: 18 января ’2015   08:37
КРУТО

Оставлен: 18 января ’2015   11:15
Спасибо!!!!!


Оставлен: 18 января ’2015   10:01
Леночка, это очень красиво.

Оставлен: 18 января ’2015   11:15
Танечка! Рада, что понравилось!


Оставлен: 18 января ’2015   10:58
Шикарный шатёрчик. Вот тут бы посидеть, кальянчика покурить.

Оставлен: 18 января ’2015   11:16
Спасбо! И это можно! Кальян стоит слева.

Оставлен: 18 января ’2015   11:41
Это именно я и заметил. Ведь Восток без кальяна, как Беларусь без бульбы.

Оставлен: 18 января ’2015   11:46
 


Оставлен: 18 января ’2015   11:55
Великолепно,Леночка

Оставлен: 18 января ’2015   12:00
Нинулечка! Спасибо, моя хорошая!      


Оставлен: 18 января ’2015   21:17
Лена...интересное фото)))

44

Оставлен: 18 января ’2015   23:28
Спасибо, Валера!


Оставлен: 18 января ’2015   23:01
А отчет будет?  :)
Леночка, красиво вы сделали!
     

Оставлен: 18 января ’2015   23:29
Спасибо, Риточка! Отчёт будет, но позже! Пока мы проводили репетицию


Оставлен: 18 января ’2015   23:46
Красиво, очень живописно!!!!

Оставлен: 18 января ’2015   23:47
Спасибо большое!


Оставлен: 19 января ’2015   12:05
Восхитительно!

Оставлен: 19 января ’2015   12:24
Рада, что Вам понравилось!


Оставлен: 15 февраля ’2015   19:42
Доброго времени,Леночка! Как настоящий шатер! Исходит такая же энергетика как в былом!
Добрый вечер,Леночка!

Оставлен: 16 февраля ’2015   00:35
Спасибо, Наташа, что заглянула на мою страничку! Рада Тебе!!!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ
ВСТРЕЧА, ПОЦЕЛУИ, МУЗЫКА, ОГНИ…
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/muzik_video_neiroset/2792698.html?author

209

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft