16+
Лайт-версия сайта

Новогодний стол накрыт!

Фотография / Интерьер / Новогодний стол накрыт!
Просмотр работы:
30 декабря ’2014   21:35
Просмотров: 21372







Голосование:

Суммарный балл: 240
Проголосовало пользователей: 24

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 30 декабря ’2014   21:38
Класссссссссс!
24

Оставлен: 30 декабря ’2014   21:38
Спасииибо!


Оставлен: 30 декабря ’2014   21:44
БЕСПОДОБНО!!!   
2120

Оставлен: 30 декабря ’2014   23:23
Спасибо, Викочка!


Оставлен: 30 декабря ’2014   21:47
         

Оставлен: 30 декабря ’2014   23:23
Да! Пожалуйте к столу!)))


Оставлен: 30 декабря ’2014   21:47
Приятного аппетита!  :)
     

Оставлен: 30 декабря ’2014   23:24
Спасибо, Риточка!


Оставлен: 30 декабря ’2014   21:52
Красотища!
137

Оставлен: 30 декабря ’2014   23:25
Спасибо, Наташенька! Так мы встречаем наших гостей , которые приезжают в новогодние праздники на дачу.)))


Оставлен: 30 декабря ’2014   22:06
Потрясающе

Оставлен: 30 декабря ’2014   23:25
Людочка! Спасибо сердечное! Прошу к столу!)))


Оставлен: 30 декабря ’2014   22:23
СУПЕР!!!

Оставлен: 30 декабря ’2014   23:26
Спасибо сердечное! Как бы я хотела Видеть Вас и Вашу Оленьку за нашим столом!


Оставлен: 30 декабря ’2014   23:13
Отличное начало! Осталось поставить виски и пригласить к столу гостей. С Новым годом!

Оставлен: 30 декабря ’2014   23:27
Вы правы! Прошу Вас к нам в гости!!!


Оставлен: 31 декабря ’2014   00:06
Цитата:  oksumoron, 30.12.2014 - 23:25
Людочка! Спасибо сердечное! Прошу к столу!)))
 
     

Оставлен: 31 декабря ’2014   00:19
Да, Леночка, неплохо бы посидеть за таким столиком! С Наступающим!

Оставлен: 31 декабря ’2014   00:20
Спасибо! Прошу к столу!)))


Оставлен: 31 декабря ’2014   03:19
Только так, дорогая! С Новым годом! Пусть, Леночка, все твои творческие замысли реализуются! Пусть события приносят восторги!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 31 декабря ’2014   12:21
Спасибо, Ирочка! Спасибо за добрые пожелания!


Оставлен: 31 декабря ’2014   07:35
С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!АХ,КАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ,ЛЕНОЧКА!!!!!             

Оставлен: 31 декабря ’2014   12:21
Любочка! С наступающим! Только РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!


Оставлен: 31 декабря ’2014   07:39
Ух,КАКАЯ КРАСОТА! Спасибо,Леночка! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!

Оставлен: 31 декабря ’2014   12:22
Светочка! Спасибо, моя дорогая! С наступающим! Пусть все Твои мечты сбудутся!


Оставлен: 31 декабря ’2014   09:12
СУПЕР!!! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЕНА!!!

Оставлен: 31 декабря ’2014   12:23
Володя! И Вас с наступающим! Самого доброго в Новом году!!!


Оставлен: 31 декабря ’2014   11:12
Ух как шикарно!
Леночка! С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Оставлен: 31 декабря ’2014   12:25
Серёженька! И тебя с наступающим 2015 годом! Пусть Всё у Тебя и у Твоих родных и близких будет хорошо! С теплом.


Оставлен: 31 декабря ’2014   11:22
ООО!!! КРАСОТА КАКАЯ!!!     
             

         
           
             

Оставлен: 31 декабря ’2014   12:27
Юленька! Спасибо! Желаю Вам только всего самого-самого!!!      


Оставлен: 31 декабря ’2014   13:30
Леночка, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ!!!!                                                             

Оставлен: 31 декабря ’2014   16:00
Майечка! Спасибо! С наступающим! Только РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!  


Оставлен: 31 декабря ’2014   15:02
Пусть за этим столом, вместе с хозяевами и гостями, сидят Любовь и Счастье! С Наступающим Новым Годом, Леночка!

Оставлен: 31 декабря ’2014   16:02
Людочка! Спасибо за чудесное пожелание! С наступающим! Желаю Тебе всего самого наилучшего!      


Оставлен: 31 декабря ’2014   21:47
Накрыт с любовью и заботой
Шикарный новогодний стол!

С Новым Годом! Всего нового и счастливого Вам и Вашим близким, дорогая Елена!!!

Оставлен: 02 января ’2015   18:58
ЛЕНОЧКА, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ И УЮТ! КАК В ЛУЧШИХ АППАРТАМЕНТАХ ГОСТИНИЦЫ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ, УЮТНО КАК ДОМА! 
С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!     
81

Оставлен: 11 января ’2015   21:27
Какая красота, Леночка!!!С Новым Годом, счастья, здоровья, удачи и благополучия Вам и близким!!
187

Оставлен: 13 января ’2015   11:37
Шикарный снимок ))) Всех Благ в Новом Году!

Оставлен: 24 января ’2015   18:56
Класс! Красиво очень! Празднично и со вкусом! Свечи и бусы добавляют особую романтику! 

Оставлен: 24 января ’2015   18:57

Оставлен: 24 января ’2015   19:01
хочууу Новый год     


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Держи удар

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


С ПРАЗДНИКОМ ДРУЖБЫ И ЕДИНЕНИЕ СЛАВЯН !

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/pozdravleniya/2792948.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft