16+
Лайт-версия сайта

Борисоглебская церковь (Вышгород) 2

Фотография / Интерьер / Борисоглебская церковь (Вышгород) 2
Просмотр работы:
09 ноября ’2014   22:38
Просмотров: 21398

....
Уютный свод высокочтимых чувств,
Каскад любви и веры, и огня!
В нем мой сосуд сознанья
Никогда не будет пуст,
И среди темной ночки,
И средь святого дня!
Леночка( alena78)!!! Спасибо за такие возвышенные стихи!!!






Голосование:

Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 09 ноября ’2014   23:42
47

Оставлен: 10 ноября ’2014   07:23
Станислав!! Благодарю сердечно за отзыв и визит


Оставлен: 09 ноября ’2014   23:53
Людмила, великолепный снимок!!! Он очень тёплый по ощущениям и глубокий по замыслу. В нём есть слияние земной ВЕРЫ человека и небесного солнечного СВЕТА! Как это символично!!! Этот важный момент верно схвачен объективом вашей фотокамеры! Святые, намоленные места очень красивы и дороги всем людям на земле!!!

Оставлен: 10 ноября ’2014   07:29
Леночка!!! Мне очень приятно что моя работа вызвала такие возвышенные эмоции   Спасибочки дорогая за визит.. буду рада видеть ещё на своей страничке


Оставлен: 10 ноября ’2014   00:23
Замечательное фото, Людочка!
52

Оставлен: 10 ноября ’2014   07:29
Любочка!!! Спасибочки родная  


Оставлен: 10 ноября ’2014   07:51
44

Оставлен: 10 ноября ’2014   08:28
Валерочка!!! Благодарю


Оставлен: 10 ноября ’2014   08:00
   

Оставлен: 10 ноября ’2014   08:28
Валерочка!!


Оставлен: 10 ноября ’2014   08:28
Людмила чудесный кадр     
95

Оставлен: 10 ноября ’2014   08:30
Толик!!! Доброе утро!! Спасибочки Рада видеть тебя


Оставлен: 10 ноября ’2014   09:57
Уютный свод высокочтимых чувств,
Каскад любви и веры, и огня!
В нем мой сосуд сознанья
Никогда не будет пуст,
И среди темной ночки,
И средь святого дня!

С душой!

Оставлен: 10 ноября ’2014   12:41
Аленушка!!!! СПАСИБО  


Оставлен: 10 ноября ’2014   10:09

Оставлен: 10 ноября ’2014   10:12
Анатолий!!! Благадарю


Оставлен: 10 ноября ’2014   10:24
1

Оставлен: 10 ноября ’2014   12:44
Миша!! Благодарю


Оставлен: 10 ноября ’2014   21:53
Отличный снимок, Люда!

Оставлен: 10 ноября ’2014   22:36
Володя СПАСИБО


Оставлен: 11 ноября ’2014   13:05
Цитата:  ---Tanomi---, 10.11.2014 - 22:36
Володя СПАСИБО

Оставлен: 11 ноября ’2014   13:43

Оставлен: 11 ноября ’2014   14:02
Ирочка!!!  


Оставлен: 11 ноября ’2014   16:12
КРАСИВО!!! 

Оставлен: 11 ноября ’2014   18:13
С П А С И Б О


Оставлен: 13 ноября ’2014   20:42
Интересный ракурс!

Оставлен: 13 ноября ’2014   21:28
На двери нарисован знак фотографировать нельзя.. ну я и не заходила         один кадр и всё

Оставлен: 13 ноября ’2014   21:29
  Почти как я!


Оставлен: 14 ноября ’2014   02:46
               

Оставлен: 14 ноября ’2014   10:01
С большой благодарность. Машенька за твой визит и оценку      


Оставлен: 14 ноября ’2014   21:34
1

Оставлен: 14 ноября ’2014   21:35
Веточка!! Благодарю 



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

504
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft