-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 515Зрителей: 10119
Авторов: 40396
Загружено работ — 2 272 475
«Неизвестный Гений»
Наш затерянный рай ( Светлана Ромашина )
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Наш затерянный рай ( Светлана Ромашина )
[Intro, instrumental]
[duet man and woman]
[duet]
[duet male vocals and female vocals]
[Song begins]
[Woman]
[spoken] Наш затерянный рай
[Man} Наш затерянный рай
[Pause]
[Man, sung]
Там где берег крутой с лебедой
Вдоль тропинки к пруду расстилался,
Там закат над зеркальной водой
В тихих зАводях лета плескался.
[Woman, sung]
Где подолом румяной зари
Укрывались уснувшие звёзды,
Там купались в беспечной любви
Наши грешные юные вёсны.
[Both, vocal harmonies]
Там далекО - далЁко …наш затерянный рай,
В родниковых истоках льёт тепло через край.
Где меж сказкой и былью… вязок нежности мёд,
Там любви нашей крылья… уносились в полёт.
[solo Musical transition]
[Man]
Проложив в моей памяти след,
Вновь судьба мне года отмеряет,
И по капле любви моей свет
Словно в нить золотую сплетает.
[Woman]
И пока на сердечной волне
Будет нежность, как птица метаться,
Значит с прошлым и в будущем мне
Невозможно при жизни расстаться.
[Both, vocal harmonies]
Пусть далекО-далЁко наш затерянный рай,
В родниковых истоках льёт тепло через край.
Только полнится чаще …сердце паводком чувств,
А с годами лишь слаще зрелой нежности вкус.
[Musical buildup]
[outro]
[Both, vocal harmonies]
Пусть далекО-далЁко наш затерянный рай,
В родниковых истоках льёт тепло через край.
Только полнится чаще …сердце паводком чувств,
А с годами лишь слаще зрелой нежности вкус.
[Fade to silence]
[END]
[Intro, instrumental]
[duet man and woman]
[duet]
[duet male vocals and female vocals]
[Song begins]
[Woman]
[spoken] Наш затерянный рай
[Man} Наш затерянный рай
[Pause]
[Man, sung]
Там где берег крутой с лебедой
Вдоль тропинки к пруду расстилался,
Там закат над зеркальной водой
В тихих зАводях лета плескался.
[Woman, sung]
Где подолом румяной зари
Укрывались уснувшие звёзды,
Там купались в беспечной любви
Наши грешные юные вёсны.
[Both, vocal harmonies]
Там далекО - далЁко …наш затерянный рай,
В родниковых истоках льёт тепло через край.
Где меж сказкой и былью… вязок нежности мёд,
Там любви нашей крылья… уносились в полёт.
[solo Musical transition]
[Man]
Проложив в моей памяти след,
Вновь судьба мне года отмеряет,
И по капле любви моей свет
Словно в нить золотую сплетает.
[Woman]
И пока на сердечной волне
Будет нежность, как птица метаться,
Значит с прошлым и в будущем мне
Невозможно при жизни расстаться.
[Both, vocal harmonies]
Пусть далекО-далЁко наш затерянный рай,
В родниковых истоках льёт тепло через край.
Только полнится чаще …сердце паводком чувств,
А с годами лишь слаще зрелой нежности вкус.
[Musical buildup]
[outro]
[Both, vocal harmonies]
Пусть далекО-далЁко наш затерянный рай,
В родниковых истоках льёт тепло через край.
Только полнится чаще …сердце паводком чувств,
А с годами лишь слаще зрелой нежности вкус.
[Fade to silence]
[END]
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Браво, замечательная работа, соавторы!
|
Vladdlena142
|
|
Оставлен:
Браво, Лев! Красиво сделано!
Но прослушивая вступление, мне показалось, что сейчас будет что-то китайское представлено. Так вот показалось. |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Попробуйте послушать современную китайскую эстраду ( лирику ) Там очень похожее построение песен.
|
evakkk71
|
|
Оставлен:
Песня на все времена!
Красивая песня! Полнейшее великолепие! Светлана и Лев-ВЫ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Прекрасные стихи Светланы, гармонично легли на Вашу изумительную музыку, Лев! Бальзам для слуха!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Роскошнейше!!!
Браво, Лев и Светлана, браво и респект!!! Умеете и можете удивлять!!! |
VonRaven100
|
|
Оставлен:
Спасибо,Лева, за такую приятную и прекрасную песню!Мне она очень нравится!
Принимай и мои восторженные аплодисменты,дорогой соавтор!!! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Света! Я очень рад! Очень приятно писать песни на твои чудесные стихи!
|
evakkk71
|
|
Оставлен:
Спасибо Натали! Я специально сделал акцент на Азиатскую мелодику. Они красивы и нежны под стать стихам Светланы.
|
evakkk71
|
|
Оставлен:
Лев, Светлана, работа трогает душу!
Все замечательно! Мои аплодисменты! |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






Браво, Лев и Светлана, браво и респект!!!
Умеете и можете удивлять!!! 

