16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 165Зрителей: 73 986
Авторов: 58 179

On-line13 256Зрителей: 2662
Авторов: 10594

Загружено работ – 2 272 193
Социальная сеть для творческих людей
  

Вторая попытка

Просмотр работы:
17 июня ’2026   18:30
Просмотров: 311






Скачать файл - 3.079 мб   (Загружено 0 раз)
Я сижу и пишу, за окном тишина
Вяжет звёздный узор, только мне не до сна.
Пусть корява строка, и неровен мой слог,
Бередит мою душу повторный звонок.
Уж отчаялся я и тетрадь позабыл,
Но лишь первой попыткою опыт мой был.

Снова душу тревожит листа белизна,
Я проснулся от долгого нудного сна.
Этот сон словно чары смахну я с чела.
Явь и бред на границе добра или зла.
Стелет ветер студёный полынь и ковыль.
Стих и проза. Кто скажет – что сказка, что быль.
Свидетельство о публикации №524929 от 3 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 630
Проголосовало пользователей: 63

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 03 июня ’2026   20:02

Оставлен: 17 июня ’2026   00:12

Оставлен: 17 июня ’2026   00:13
У этой работы есть своя эстетика!

Оставлен: 17 июня ’2026   00:13
Очень нравится эта работа...

Оставлен: 17 июня ’2026   00:13
Какая поразительная душевная щедрость, браво вам! 

Оставлен: 17 июня ’2026   00:14

Оставлен: 17 июня ’2026   00:14
Феноменально! Мне очень понравилось!       

Оставлен: 17 июня ’2026   00:14
 

Оставлен: 17 июня ’2026   00:15
Мастерство, которое не скрыть!

Оставлен: 17 июня ’2026   00:15
СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ ВИДЕН У ВАС СРАЗУ.

Оставлен: 17 июня ’2026   00:15
  Хочется возвращаться к этой работе снова и снова   

Оставлен: 17 июня ’2026   00:16
ПОДДЕРЖИВАЮ

Оставлен: 17 июня ’2026   00:16

Оставлен: 17 июня ’2026   00:16
Не останавливайтесь – вы на правильном пути, Ваши работы становятся только лучше!

Оставлен: 17 июня ’2026   00:16
Прекрасно!!! Атмосферно и красиво!
                 

Оставлен: 17 июня ’2026   00:17

Оставлен: 17 июня ’2026   00:17
Видно, что автор отдал работе всего себя!

Оставлен: 17 июня ’2026   00:17
Гармонично!

Оставлен: 17 июня ’2026   00:18
Поддерживаю

Оставлен: 17 июня ’2026   00:18

Оставлен: 17 июня ’2026   00:29

Оставлен: 17 июня ’2026   01:03
   

Оставлен: 17 июня ’2026   01:04
ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА, АВТОРУ БРАВО!     

Оставлен: 17 июня ’2026   01:05
Уникальная работа...

Оставлен: 17 июня ’2026   01:05
   

Оставлен: 17 июня ’2026   01:06
Вот ради таких работ я здесь! 

Оставлен: 17 июня ’2026   01:06

Оставлен: 17 июня ’2026   01:07
Прекрасная работа, так держать!   

Оставлен: 17 июня ’2026   01:07
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Оставлен: 17 июня ’2026   01:08
Это просто замечательно! Браво!

Оставлен: 17 июня ’2026   01:08
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

Оставлен: 17 июня ’2026   01:09
Ваши идеи действительно уникальны и привлекательны! 

Оставлен: 17 июня ’2026   01:10

Оставлен: 17 июня ’2026   11:03

Оставлен: 17 июня ’2026   11:03
Очень классно!        

Оставлен: 17 июня ’2026   11:04
Креативно и не банально!    

Оставлен: 17 июня ’2026   11:04
У вашего творчества хороший потенциал!    

Оставлен: 17 июня ’2026   11:05

Оставлен: 17 июня ’2026   11:06

Оставлен: 17 июня ’2026   11:07
ЗДОРОВО...

Оставлен: 17 июня ’2026   11:08
Обалденная работа!

Оставлен: 17 июня ’2026   11:09
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Оставлен: 17 июня ’2026   11:10
Стихотворение очень глубокое, атмосферное и заставляет задуматься. Чувствуется сильная эмоциональная наполненность и мастерское владение словом. Спасибо за возможность прикоснуться к таким переживаниям!


Оставлен: 17 июня ’2026   11:11
Просто прочитала, ИИ не люблю  

Оставлен: 17 июня ’2026   15:47
Спасибо. Разумеется, стихотворение первично, но ИИ, по крайней мере SUNO, очень точно интерпретирует предложенный текст, конечно, если ещё и направить его в нужное русло. В частности, эта "песня" получилась очень атмосферной.


Оставлен: 17 июня ’2026   15:19

Оставлен: 17 июня ’2026   15:35
 

Оставлен: 17 июня ’2026   15:36
 

Оставлен: 17 июня ’2026   15:38
 

Оставлен: 17 июня ’2026   15:40
Классно, автор просто молодец!

Оставлен: 17 июня ’2026   16:35

Оставлен: 17 июня ’2026   16:36
ТАКИЕ РАБОТЫ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ УВАЖЕНИЕ!  

Оставлен: 17 июня ’2026   16:38
БРАВО!

Оставлен: 17 июня ’2026   16:40

Оставлен: 17 июня ’2026   19:52
Вы явно одарены вдохновением!       

Оставлен: 17 июня ’2026   19:53
 

Оставлен: 17 июня ’2026   19:55
ХОРОШО!!!

Оставлен: 17 июня ’2026   19:57
Ваше мастерство — высшая проба! 

Оставлен: 17 июня ’2026   22:42

Оставлен: 17 июня ’2026   22:43

Оставлен: 17 июня ’2026   23:41

Оставлен: 17 июня ’2026   23:42
Автор круто постарался!  

Оставлен: 17 июня ’2026   23:43
Это – профессионализм мирового класса! Выше всех похвал!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Лето, не уходи

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft