Это словосочетание можно понимать по-разному. Для одних амёба – простейший одноклеточный микроорганизм, а нарцисс – красивый белый цветок. В более же глубоком смысле, конкретно в данном контексте речь идёт преимущественно о человеке, и Амёба характеризует в нём Лень, а Нарциссизм – себялюбие, самосозерцание, самолюбование, что есть крайняя степень эгоизма.
Автор затрудняется отнести сей трек к какому-то определённому поджанру электронной музыки; пусть за него это сделают слушатели.
Трек эмоциональный, серьёзный; возможно, где-то – грустный и печальный. Вряд ли оставит равнодушным и вызовет хоть какие-то чувства при внимательном, вдумчивом прослушивании.
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0