Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Какая прелесть ваш сиреневый зимний пейзаж. всегда восхищаюсь вашими работами, подбором цвета и сказочно- реалистическими пейзажами. Здорово!!!
|
NatalyNNY
|
|
Оставлен:
Работа
!!!!!(только резкий мазок на небе,над кронами деревьев-излишне!Нарушает"нежность"работы) ![]() |
|
|
Оставлен:
Волшебная зимняя сказка! Великолепно!!! Спасибо за наслаждение!
Творческих Вам успехов! |
|
|
Оставлен:
Великолепная картина! Сказочная красота! Настоящий талант! Успехов и удачи!
|
olbur13
|
|
Оставлен:
Георгий, очень красиво. Особенно полоска заката в небе. И небольшая церковь справа, которая возле леса и у зимнего поля !
|
YaLev188
|
Трибуна сайта
Наш рупор