16+
Лайт-версия сайта

Утро в низине.

Просмотр работы:
27 ноября ’2011   15:02
Просмотров: 28095
Добавлено в закладки: 4

90х50.холст.масло.






Голосование:

Суммарный балл: 608
Проголосовало пользователей: 61

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 27 ноября ’2011   15:03

Оставлен: 27 ноября ’2011   16:07
Джеймсу!)  ++++
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   15:05
Владимир, прекрасное, яркое утро!)

Оставлен: 27 ноября ’2011   16:11
Мариночке!) 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   15:10
Какая живопись, Володя!!!
30

Оставлен: 27 ноября ’2011   16:12
Сергею!  )
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   15:12
Красивое утро! Здорово!
40

Оставлен: 27 ноября ’2011   16:14
Евгению!)++++ 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   15:22
Volodia-masterski++++++++++++++++++10*************************                    >>>>>>>>>>>>>>> 

Оставлен: 27 ноября ’2011   16:20
Таутвидасу!      ++++++
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   15:55
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!

Оставлен: 27 ноября ’2011   16:25
 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   16:27
ВОЛОДЕНЬКА,КАКАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КАРТИНА! Я в восторге! БРАВО!

Оставлен: 27 ноября ’2011   16:28
Свете !  +++++
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   16:36
Великолепное утро. Олег.

Оставлен: 27 ноября ’2011   21:51
Спасибо Олег..)
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   17:25
Замечательно! +10000000000!

Оставлен: 28 ноября ’2011   08:05
Сергею Александровичу!)++++ 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   18:26
Хорошо там . Воздух . прозрачность , Синь !!!!

Оставлен: 28 ноября ’2011   08:09
Людмиле ...очень рад!) 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   19:25
443

Оставлен: 28 ноября ’2011   08:12
Ириночке !!! 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   19:26
Зиму пережить помогаешь, класс!+

Оставлен: 28 ноября ’2011   08:24
Валерию!)+++
19

Оставлен: 28 ноября ’2011   22:26
       


Оставлен: 27 ноября ’2011   19:29
Вовочка, как будто окунулась с головой в прохладу речки! Люблю твою живопись, очень!!!       

Оставлен: 28 ноября ’2011   09:14
Людочке!)+++++ 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   19:34
Володя, чудо, как красиво!!!
2118

Оставлен: 28 ноября ’2011   09:18
Виктории !) 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   19:41
Изумительно красиво!

Оставлен: 28 ноября ’2011   09:36
Яне!  +++++)
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   20:11
Божественная красота!!!Такой чудесный вид,такая широта,,,,Замечательно все...ЗДОРОВО!!!     

Оставлен: 27 ноября ’2011   21:03
Какая красивая работа!!!

Оставлен: 27 ноября ’2011   22:47
Спасибо! 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   22:09
      !!!!!

Оставлен: 27 ноября ’2011   22:45
Евгению!)++++ 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   22:17
36

Оставлен: 27 ноября ’2011   22:41
Константину! 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   22:38
Великолепная работа!!!

Оставлен: 27 ноября ’2011   22:41
Спасибо Елена! 
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   22:41
ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!!!

Оставлен: 27 ноября ’2011   22:42
Сергею рад!)++++
19


Оставлен: 27 ноября ’2011   23:38
НЕТ СЛОВ И МЫСЛИ ПРОПАДАЮТ!       

Оставлен: 27 ноября ’2011   23:58
Нечаянно увидел... Очень достойная работа! УСПЕХОВ!

Оставлен: 28 ноября ’2011   00:28
ВЛАДИМИР, КАКАЯ КРАСОТА!!! ВОЛШЕБНОЕ ОЧАРОВАНИЕ СКРОМНОГО ПЕЙЗАЖА НАПИСАННОГО РУКОЙ МАСТЕРА!!!

Оставлен: 28 ноября ’2011   01:45

Оставлен: 28 ноября ’2011   08:08
Очень красиво,Владимир!     

Оставлен: 28 ноября ’2011   11:05
Прекрасная работа!

Оставлен: 28 ноября ’2011   12:37
Спасибо Сергей..)
19


Оставлен: 28 ноября ’2011   16:30
Как Всегда Нравится!    

Оставлен: 28 ноября ’2011   16:38
Утро осени...
Седые берега проснуться не спешат,-
Дела все сделаны по долгу...
    Володечке мои ++++++++++++++++++++++))))))!

Оставлен: 28 ноября ’2011   18:57
Мариночке! 
19


Оставлен: 28 ноября ’2011   20:33
Володя, очень красивый пейзаж, так живо все...Супер!!!  )
187

Оставлен: 28 ноября ’2011   22:24
Натали!++++++++ 
19


Оставлен: 28 ноября ’2011   22:23
Скачал в коллекцию.

Оставлен: 28 ноября ’2011   23:05
Сергей Михайловичу!)++++
19


Оставлен: 29 ноября ’2011   17:50
Первозданная чистота и гармония!!!Не мегаполисы,а именно такие островки и хочется,без пафоса,назвать родиной!ЗдОрово,Володя!!!

Оставлен: 29 ноября ’2011   21:25
Константину всегда рад !) 
19


Оставлен: 30 ноября ’2011   02:07
фотографично

Оставлен: 30 ноября ’2011   12:03
цвет воды потрясающий!Пейзаж ОЧЕНЬ красивый!!!     

Оставлен: 30 ноября ’2011   17:59
ЖИВАЯ ПРИРОДА!! ТАЛАНТЛИВО!!
29

Оставлен: 07 декабря ’2011   20:35
Замечательная работа. С теплом, Олег.

Оставлен: 09 декабря ’2011   13:41

Оставлен: 10 декабря ’2011   01:53

Оставлен: 10 декабря ’2011   23:14
31

Оставлен: 15 декабря ’2011   17:45

Оставлен: 07 января ’2012   05:08
Вау!... Это... потрясающе!!! Какие цвета... супер! С Рождеством!

Оставлен: 17 февраля ’2012   08:40
КАКАЯ КРАСОТА!!! Просто ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!

Оставлен: 22 февраля ’2012   14:35
ШИКАРНАЯ КАРТИНА,Володя! ОДНО НЕБО ЧЕГО СТОИТ! БРАВО! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

Оставлен: 02 марта ’2012   02:59
Xo4y tyda!

Оставлен: 18 июня ’2012   00:41
Ой, мне эта красотень как нравитсяяяяяяяяяяя!!!! Супер-пупер здорово!
1

Оставлен: 21 января ’2013   15:12
красиво!

Оставлен: 18 августа ’2013   19:20
Очень красиво!)


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft