-- : --
Зарегистрировано — 132 235Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line — 52 103Зрителей: 10480
Авторов: 41623
Загружено работ — 2 273 559
«Неизвестный Гений»
Инфернальная фотосессия
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Ум её подвижен как лист бамбука.Её нежный шаловливый нрав подобен пёристому цветку Эулалия.Её взгляд смутил бы бога любви,и заставил бы покраснеть пастушек.Её груди тверды как лимоны и похожи на две золотые вазы наполненные опьяняющими напитками и чарующими ароматами.Её пряди роскошных светлых льняных волос,спадают на золотистые плечи длинными шелковистыми гирляндами.Её голос сладок как горный мёд.Её манящие бёдра тонкие и гибкие.Они круглы как гладкий ствол банана. Тело этой грациозной женщины змеевидно как золотая лиана. Она воплощает в своём воздушном образе нежную грацию лебедя,и красоту дикой лилии...но её сердце чёрное как ночь. За левым плечом её стоит дьявол и смеётся.За правым ангел и плачет.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Динамично, выразительно, лаконично!
|
VProkhin12
|
|
Оставлен:
Ну если его не сдует гудком,то получится что-то таинственное...
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Удачный коктейль из "Сада мучений"... )))
Спасибо, Саша. Твои работы всегда очень необычны. |
|
|
Оставлен:
..но её сердце чёрное как ночь. За левым плечом её стоит дьявол и смеётся.За правым ангел и плачет...как,впрочем и у многих особей её пола))Отлично дружище))
|
|
|
Оставлен:
...правый глаз потух, вокруг одни козлы...
Инфернально бытиё, и люди злы... |
|
|
Оставлен:
Волшебный карандашик у тебя, Санечка....ой, волшебный)))! Замечательная работа!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Чой-то мало сексу в глазах у девки. Дьявол просчитался поставив на такую потухшую красавицу, а вот ангел должен торжествовать - это его победа!
|
|
|
Оставлен:
Кто их поймёт этих потусторонних сущностей.Восток - дело тонкое.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Что здесь скажешь , кроме - ВОСХИТИТЕЛЬНО и ТАЛАНТЛИВО, САША!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Саша, поздравляем с прохождением твоего произведения искусства на Аллею Искусства!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








