-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 51 358Зрителей: 10348
Авторов: 41010
Загружено работ — 2 272 997
«Неизвестный Гений»
– У тебя совсем котелок не варит! Ты хоть газеты читаешь?
Изобразительное искусство / Карандаш, ручка, фломастер. / – У тебя совсем котелок не варит! Ты хоть газеты читаешь?
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Похоже в таком котелке и каши не сварить)))))! САНЯ, КЛАССНАЯ РАБОТА, КЛАССНАЯ ГРАФИКА!!!!
|
|
|
Оставлен:
Да, с "новым мЫшлением" и плюрализмом мнений автор перестройки такую заваруху заварил, что до сих пор расхлёбываем!
|
|
|
Оставлен:
Заварил,потому-что у самого не варило. Последствий не просчитал.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Олежка,приглядись очами ясными на звезду то. Не Давидова она. Пентаграмма шею ему оттягивает и на нагрудные чресла его давит. И не надо про шашлык Шеварнадзе,он теперь одно лобио кушает в местах далёких,и нам пока недоступных.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
НЕ устаю удивляться твоей мудрости старца и интуитивной прозорливости младенца,включая и выключая первое и второе.Тебя конечно трудно провести,но на самом деле у него на шее не то и не другое. Там квантограмма.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Да..,от увиденной пустоты у его в нутре дух перехватывает..,сказано тут много разного и смешного в т.ч...,но если вспомнить сколько от этой твари бед люди претерпели..., и экономика страны рушилась на глазах...,и народ вымирал,кто выжить просто не умел,да и не знал как..., и последствия правления этого и иже сним уродов до сих пор сказываются...то и не до смеху как-то...А ты Саня,как всегда молодец-под своим углом тему раскрываешь и вооруженным глазом своим в корень зришь!!!!Браво,друже!!!
PS...,да петаграмму ему ты правильно подвесил... |
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Общее количество рисунков приближается к двухстам.Часть распродано и продаётся частным лицам,часть пертербуржскому книжному издательству,некоторые пошли как эмблемы спортивных стрелковых клубов,а часть подарено как благотворительность за очень красивые глаза.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Живёт Мишаня и в ус не дует...при таких деньгах и котелок не нужен!)))
Саша, классно и талантливо! |
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Вика,он последнее время чёт пухнуть стал - с голоду люди говорят. СПасибо!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Саша, поздравляем с прохождением твоего произведения искусства на Аллею Искусства!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Выразительная работа!!!!

Юбилей у Мишани сегодня.

Почти про канибала Лектора)). Это я про снятую верхнюю часть котелка))