16+
Лайт-версия сайта

Марина

Просмотр работы:
06 октября ’2011   08:39
Просмотров: 27321

Девушка из фильма "Тёмный мир"






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 06 октября ’2011   08:40
Отлично!!!     

Оставлен: 06 октября ’2011   08:42
Благодарю!)

Оставлен: 06 октября ’2011   08:43
     


Оставлен: 06 октября ’2011   09:33
Здорово,,но надобы портрет дароботать...

Оставлен: 06 октября ’2011   09:35
Да, согласна с вами. Есть недочёты. Например, тени

Оставлен: 06 октября ’2011   09:42
Нетолько, объёма лица нет, а губы и глаза велеколепны)

Оставлен: 06 октября ’2011   09:46
Мне кажется, что если сделать тени, то всё будет супер! х)

Оставлен: 06 октября ’2011   10:16
Я поняла о чём ты, но это относиться к раскладке танов. А тени покажут, что волося не приклеяные... лицо у тебя закрашено одним цветом... не обижайся, это к тому, чтобы ты расла в творчестве ). Успехов тебе ;)

Оставлен: 06 октября ’2011   10:35
А, всё, поняла)
Нет, я совсем не обижаюсь) Советы мне очень нужны!)
Спасибо! ^_^


Оставлен: 06 октября ’2011   14:12
69

Оставлен: 15 июня ’2012   20:26
Вот класс!!!))) А чем это нарисовано???

Оставлен: 16 июня ’2012   23:08
в фотошопе х))



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Шоколадная любовь. Вокал Антон Ильчук.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft