-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 25 609Зрителей: 5140
Авторов: 20469
Загружено работ — 2 273 156
«Неизвестный Гений»
А у меня здесь – бесплатный Wi-Fi!
02 марта ’2016
01:26
Глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк в онлайн-интервью «Газете.Ru» сообщил, что на некоторых кладбищах Москвы в первой половине 2016 года заработает бесплатный Wi-Fi. Прогресс, конечно, не остановить – но интересно было бы посмотреть – кто конкретно оформлял заявку на эту услугу? И от имени кого?


Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





