-- : --
Зарегистрировано — 132 183Зрителей: 73 999
Авторов: 58 184
On-line — 35 594Зрителей: 7115
Авторов: 28479
Загружено работ — 2 272 613
«Неизвестный Гений»
Песня "В наступление!"
01 мая ’2015
23:15
В истории сказано: Вещий Олег,
Долбил в хвост и в гриву хазаров.
Но сегодня стоят всё ещё на ночлег,
В русских сёлах фашисты Айдара!
Припев:
В наступление! В наступление!
В наступленье нам, братья, пора!
Словно шелест листвы в рядах ополчения:
«В этот раз мы дойдём до Днепра!».
И не стоит хунте в Киеве,
Вообще хоть чуть-чуть доверять!
Шакалы позорные, весь мир они кинули,
Но пришло время долг отдавать!
Припев:
В наступление! В наступление!
В наступленье нам, братья, пора!
Словно шелест листвы в рядах ополчения:
«В этот раз мы дойдём до Днепра!».
Возродится страна Новороссия,
Словно Феникс восстанет Донбасс!
«На кого буржуин Коломойский нас бросил?»
Захнычет Ляшко п...с *
Припев:
В наступление! В наступление!
В наступленье нам, братья, пора!
Словно шелест листвы в рядах ополчения:
«В этот раз мы дойдём до Днепра!».
*Нехороший человек
Долбил в хвост и в гриву хазаров.
Но сегодня стоят всё ещё на ночлег,
В русских сёлах фашисты Айдара!
Припев:
В наступление! В наступление!
В наступленье нам, братья, пора!
Словно шелест листвы в рядах ополчения:
«В этот раз мы дойдём до Днепра!».
И не стоит хунте в Киеве,
Вообще хоть чуть-чуть доверять!
Шакалы позорные, весь мир они кинули,
Но пришло время долг отдавать!
Припев:
В наступление! В наступление!
В наступленье нам, братья, пора!
Словно шелест листвы в рядах ополчения:
«В этот раз мы дойдём до Днепра!».
Возродится страна Новороссия,
Словно Феникс восстанет Донбасс!
«На кого буржуин Коломойский нас бросил?»
Захнычет Ляшко п...с *
Припев:
В наступление! В наступление!
В наступленье нам, братья, пора!
Словно шелест листвы в рядах ополчения:
«В этот раз мы дойдём до Днепра!».
*Нехороший человек
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи





