-- : --
Зарегистрировано — 132 200Зрителей: 74 014
Авторов: 58 186
On-line — 49 682Зрителей: 9958
Авторов: 39724
Загружено работ — 2 272 681
«Неизвестный Гений»
кому не спится?
03 июня ’2015
18:40
Эй там, кому не спится,
Тут есть о чем писать и к чему стремиться.
Есть смысл мечтать и с головой влюбиться!
Такая вот ночная мысль...решила поделиться
Тут есть о чем писать и к чему стремиться.
Есть смысл мечтать и с головой влюбиться!
Такая вот ночная мысль...решила поделиться
Комментарии:
|
Мы в разных поясах,
А потому ложиться рано. Пусть шестерёнки крутятся в часах, А мы через вдох-выдох погоняем прану. ![]() |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи






