27 августа ’2013
10:16

|
Красивая песня и мысли....с теплом Елена
|
|
|
Спасибо, Лена!
Это песня друга и моего земляка, Владимира Доброва. С теплом, Евгений ![]() |
|
Трибуна сайта
Наш рупор