16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184

On-line15 637Зрителей: 3156
Авторов: 12481

Загружено работ – 2 272 529
Социальная сеть для творческих людей
  

Как я вижу Добро


24 марта ’2013   13:04

Я не консерватор и не ханжа. Но я вижу, что у среднестатистического человека понятие "добро" подвергается стольким компромиссам, приспособленчеству, и корректировкам...Что становится похожим на сладкий пирожок!!! Я хочу спросить: они хоть сами верят в свой сладкий пирожок?! Пончик с сахаром - вот лицо современного человека.

Но в смысл добра надо вникать. Не всё то золото, что блестит. И сладкий пирожок - это не добро. Добро - это искренность, которая сама по себе и сама в себе, и жаждет искренности. Поэтому добро не знает компромиссов.

И слащаво улыбаться не надо, петь слащавые песни.

Надо быть искренним!!! Любящим!!! Творческим!!! Бороться. Расти. Совершенствоваться! Не быть слащавым, сладким. Быть мужественным, бескомпромиссным! Сильным.

Я не верю в добро, что пришло к нам в образе одухотворенной проститутки, расточающей слакие улыбки, купающейся в пофигизме и комфорте, позволяющей себе жизнь в сладком забытьи. Нет! Только не это!

Жизнь - это только искренность, чистота, пламенная ЛЮБОВЬ и созидание!!!



Комментарии:


Автор поставил запрет на комментарии к данному посту


Трибуна сайта
Певец неудачи

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft