16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 179
Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line
–
50 710
Зрителей: 10197
Авторов: 40513
Загружено работ –
2 272 468
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
На износ...
Блоги
/
Блог пользователя TANDEM
/
На износ...
TANDEM
27 февраля
’2013
13:24
В красно-белом потоке машин
В какофонии звуков и рожиц,
В обрамлении траурных шин
Темно-серый бежит "Запорожец".
Словно кем то подраненный зверь,
Словно мышь в полутемном чулане..
Доползет ли до цели теперь?
Может,в спину никто не ударит?
Лимузинов пронзительный вой,
Обгоняющих всюду надменно.
А ему-поскорее домой,
В свой уютный гараж непременно.
На кураж и на гонки--запрет!
Статус мощью мотора отмерян.
И причудливый ранг--раритет,
Много ль пользы дает?Не уверен..
Комментарии:
28 февраля
’2013
09:36
Бегу по дороге,как загнанный зверь,
Как списанный в лом механизм.
Стучусь одиноко в закрытую дверь
На износ,не щадя организм....
TANDEM
28 февраля
’2013
23:26
Пишешь смертельно-здорово.
Прикрепленное изображение:
DOR-eremite
6
3
Написать сообщение
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
PostScriptum78
3
7
Пепел на фото.
Присоединяйтесь
Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —