-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 51 094Зрителей: 10312
Авторов: 40782
Загружено работ — 2 272 457
«Неизвестный Гений»
Блог пользователя koluma
Блоги / Блог пользователя koluma
Всем добрый день или доброе утро! Пишу так неопределенно потому что с Москвой у меня разница +8 часов. Хотелось бы узнать от "местных" о правилах внутри сайта, общие изучил и принял. Я в том смысле, принято ли у вас писать комментарии" в ответ" или например, приветствуется ли реальная критика, если замечен "косяк".В двух словах, хотелось бы услыхать пару советов, если можно. С уважением. Игорь.
З.Ы- на фото привет с Севера..)
Просмотров: 297 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
З.Ы- на фото привет с Севера..)

Трибуна сайта
Наш рупор




