-- : --
Зарегистрировано — 132 207Зрителей: 74 020
Авторов: 58 187
On-line — 28 232Зрителей: 5697
Авторов: 22535
Загружено работ — 2 272 882
«Неизвестный Гений»
Судьба баба злая, но и ей бывает весело
29 мая ’2012
08:30
Я на волнах радиоэфира
Сам себя как есть разоблачу
И предстану в образе сатира,
И за боль невеждам отплачу.
Разожгу я то, что не горело
В душах ни в какие времена
И мне может, станут по колено
Реки подлости и глупости моря.
И сорву я маски с арлекинов,
Выскажу что можно и нельзя,
Чтобы чувствовать острее краски мира
И перестать обманывать себя.
Всё что есть по капле растеряю,
Чтоб уйти бесследно, в никуда,
Всех в покое оставить обещаю,
Обещаю даже отречься от себя.
28.05.09г.
Сам себя как есть разоблачу
И предстану в образе сатира,
И за боль невеждам отплачу.
Разожгу я то, что не горело
В душах ни в какие времена
И мне может, станут по колено
Реки подлости и глупости моря.
И сорву я маски с арлекинов,
Выскажу что можно и нельзя,
Чтобы чувствовать острее краски мира
И перестать обманывать себя.
Всё что есть по капле растеряю,
Чтоб уйти бесследно, в никуда,
Всех в покое оставить обещаю,
Обещаю даже отречься от себя.
28.05.09г.
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





